В Павлове преступники во время грабежа убили старика

Print Friendly, PDF & Email

Ведется розыск злоумышленников

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло на минувшей неделе в городе Павлово. Двое злоумышленников пришли в дом, где проживают двое пенсионеров. В доме находилась только 88-летняя пенсионерка. Преступники стали требовать передать им деньги.

В этот момент в дом зашел проживавший здесь же 77-летний пенсионер. Злоумышленники ударили его по лицу, после чего скрылись. От удара мужчина упал после чего скончался. Медики зафиксировали у него перелом шейных отделов позвоночника и носа.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции спустя время задержали подозреваемого. Оказалось, что все дело в том, что 88-летняя пенсионерка ранее была под опёкой матери этого злоумышленника. и та получала за неё пенсию. Но пенсионерка вышла замуж, и новый муж (ныне покойный) решил взять хозяйство в свои руки, и с тех пор мама злоумышленника быльше не получала за неё пенсию.

Между тем, пенсионеры по-прежнему остаются для грабителей легкой наживой. Взять, например, недавнее нападение на квартиру пенсионеров на улице Керченской, где преступники напали на престарелых людей: 74-летнюю женщину и 90-летнего мужчину.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Сколько же мрази и тварей развелось, что руку на стариков поднимают. Как же всю эту нечисть истребить?

    Ответить
  2. Аноним

    Пожили, хватит уже, пора и молодым дорогу дать. Зачем им вообще деньги?

    Ответить
  3. Злая

    Ты, Аноним, вообще о чем? Следуя твоей логике, всех после 70-ти лет убивать что-ли, что б воздух не засоряли молодым, вроде тебя? А тебе кто дорогу дал?

    Ответить
  4. admin автор

    Злой: ну, специально ведь троллит. не обращайте внимания

    Ответить