В Арзамасе 20 декабря горел детский сад

Print Friendly, PDF & Email

Детей эвакуировали в соседнюю школу

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, пожар произошел утром 20 декабря в городе Арзамасе в детском саду №25, расположенном на улице Кольцова. Никто из персонала и воспитанников не пострадал. Всех детишек временно перевели в расположенную поблизости школу.

Как рассказали «КХ» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, пожар произошел на площади 10 кв. метров. Его причины в настоящее время устанавливают пожарные дознаватели.

Между тем, 20 декабря выдалось для воспитанников детских садов каким-то неудачным днем. Напомним, в Нижнем Новгороде днём обрушился потолок в детском саду №140 в Приокском районе. К счастью, здесь тоже обошлось без жертв и пострадавших.

В Арзамасе 20 декабря горел детский сад

Фото из социальной сети «Вконтакте»

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Скоро все рухнет и развалится,кроме фоков конечно!!

    Ответить
  2. Аноним

    как всегда во всём будет виновата заведующая

    Ответить
  3. Аноним

    Пожары и обрушения в детских садах будут и далее продолжаться до тех пор . пока прокуратура не захочет понять, что не надо искать «стрелочника» в лице заведующей детского сада, так как проблема лежит гораздо глубже. В основном все зависит от недофинансирования детских дошкольных учреждений. Предъявлять обвинения необходимо тем от кого зависело выделение денежных средств на выполнение противопожарных мероприятий или капитальный ремонт здания.

    Ответить
  4. Аноним

    А может короткое замыкание было вторичным ?

    Ответить