Три обезглавленных трупа нашли на свалке под Балахной

Три обезглавленных трупа нашли на свалке под Балахной
Print Friendly, PDF & Email

Личности погибших установлены, но головы пока не найдены

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, находки были обнаружены на полигоне твердых бытовых отходов в поселке Гидроторф Балахнинского района 20 и 21 марта текущего года.

Бомжи, разбирая мусор, наткнулись на туловище мужчины без головы и конечностей. После этого они вызвали на место происшествия сотрудников полиции.

Осматривая место, стражи порядка нашли еще одно обезглавленное тело мужчины, а спустя время обнаружили еще один расчлененный труп.

У трех погибших отсутствовали головы и конечности. По предварительным данным, тела двух мужчин были расчленены с помощью ножа, а третьего — при помощи топора. Выяснилось, что останки людей были привезены на свалку «мусоровозом» из Сормовского района Н.Новгорода.

В настоящее время личности погибших установлены. Ими оказались трое ранее судимых жителей этого района. Головы погибших пока не найдены.

— В настоящее время по факту обнаружения тел, возбуждено 2 уголовных по дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Не исключено, что в ближайшее время оба дела будут объединены в одно производство, — рассказали «Криминальной хронике» в Балахнинском МСО СКР по Нижегородской области.

Напомним, 21 марта возле мусорного контейнера на улице Федосеенко в Сормовском районе, были обнаружены человеческие конечности.

Хроника дальнейших событий:

Мужчина убил трех человек и расчленил их тела. Он это сделал, чтобы было легче нести останки до мусорных баков.

В Н.Новгороде вынесли приговор убийце убийцы, расчленившему два тела

Три обезглавленных трупа нашли на свалке под Балахной

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kop61

    не фига себе! Походу опять шустрые ребята из Саранска у нас погостили

    Ответить
  2. Земляк

    Уважаемый, Вы наверное зациклились на старых воспоминаниях…
    А ведь те трупы (про которые Вы говорите — мордовский след) были совершенно другие. И дело по ним давно уже рассмотрено в суде. Так что не надо кошмарить людей мордовским следом. Про мордовские ОПГ я могу Вам рассказать книгу!

    Ответить