Один человек погиб в ДТП 31 декабря на дорогах Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

В ночь на 1 января был еще один погибший

Как сообщает пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области, 31 декабря на дорогах региона было зарегистрировано 6 дорожно транспортных происшествий, в которых погиб 1 человек и 11 получили ранения.

Это единственное ДТП со смертельных исходом произошло в Шатковском районе в 9 часов утра на 131 км а/д Н.Новгород – Саратов. 51-летний водитель, управляя «Хендай», совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части. В результате ДТП погиб пешеход, личность которого устанавливается.

1 января в Дзержинске в 00:35 мск. на проспекте Циолковского, 49 20-летний водитель, управляя «Фольксваген», насмерть сбил 38-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Всего за 31 декабря было задержано 49 нетрезвых водителей.

Между тем, около 15:45 мск. 1 января в Кулебакском районе произойдет ДТП, в котором погибнут 2 человека. Один получит ранения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. пеппи

    в дзержинске и так народу до фига… одним больше ,одним меньше…

    Ответить
  2. Мартин

    Пеппи: Твое второе имя не Доброта,часом?

    Ответить