Наркоканал из Санкт-Петербурга перекрыли нижегородские полицейские

Print Friendly, PDF & Email

У задержанных изъят 1 кг амфетамина, полкило гашиша и 600 таблеток МДМА

Сотрудники нижегородской полиции перекрыли канал поставки наркотиков из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области. Установлено, что житель Санкт-Петербурга наладил канал поставки наркотиков в Нижегородскую области.

Полицейские выехали в Питер, где задержали курьера во время встречи с поставщиком. В его квартире во время обыска обнаружено более 600 таблеток «клубного» наркотика МДМА, около 1 килограмма «амфетамина» и примерно полкило гашиша.

Сотрудники полиции установили, что в схеме поставки и распространения наркотических средств было задействовано 7 человек. Все они на данный момент задержаны и находятся в СИЗО. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Между тем, нижегородские сыщики уже перекрывали аналогичный канал поставки амфетамина из Санкт-Петербурга. Тогда тоже житель северной столицы наладил поставку наркотиков в нижегородский регион. Чем завершился процесс — неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений