В Н.Новгороде школьник, избивший с другом одноклассницу и ее отца, помещен в ЦВСНП

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, перед этим один из подростков взорвал петарду в капюшоне у девочки

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции Нижнего Новгорода, решением суда один из учеников школы №54 Советского района за хулиганство был помещен на 30 суток в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП). Его школьный сообщник пока избежал ответственности, поскольку уехал с родителями в другой город и пока не вернулся.

Как сообщалось ранее, по факту избиения школьницы в средней школе №54 (Советский район) и ее отца было отказано в связи с тем, что злоумышленники не достигли возраста уголовной ответственности по этим статьям УК.

Тем не менее, в настоящее время в отношении двух 15-летних подростков решается вопрос о помещении их в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Оба подростка уже стоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел 24 декабря в школе №54 в Советском районе.

Один из старшеклассников незаметно положил зажженную петарду в капюшон однокласснице. Когда петарда взорвалась, девочка потребовала от подростка объяснений.

По словам школьницы, во время их ссоры, парень вместе с приятелем нанесли ей телесные повреждения, и она была вынуждена обратиться за помощью в больницу. Кстати, после взрыва у нее оказалась повреждена одежда.

По данному факту проводится проверка.

Между тем, как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, после произошедшего отец пострадавшей девочки пришел в школу, чтобы поговорить с обидчиком дочери.

Вместе с учителями он стал отчитывать «хулиганов», и в этот момент в кабинет вошли еще несколько школьников. Якобы, они напали на мужчину и нанесли ему телесные повреждения. Все это происходило в присутствии учителей. Мужчина обратился с соответствующим заявлением в полицию.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. француз

    Этих малолеток не в ЦВСНП, а в зоопарк, в клетку к обезьянам. А отцу потерпевшей девочки надо бы немного в спортзале позаниматься, раз его двое малолеток 15-летних отмутозили, а то так можно и от детсадовских получить…

    Ответить
  2. Ни

    Точно! Такой случай выпал…… вот ведь……. а так мозги можно было вправить обнаглевшим мордам…..

    Ответить
  3. 15

    Мужик сознательно не пошёл в ответку, и дело не в немощности.

    Ответить
  4. Зерг

    Можно было и мозги им вправить….. а потом на скамье подсудимых сидеть за то что нанес повреждения телесные этим малолеткам….. и в итоге огребаешь только проблем за свою правоту…..

    Ответить
  5. titan

    Ну в спортзал всё равно не мешало бы походить :)а дочку в тайский пусть отдаст 🙂

    Ответить
  6. Тигр

    titanu : мой друг 5 лет ходит в зал и парень не слабый , зерг прав , на него потом бы всё и повесили .

    Ответить
  7. Аноним

    Интересно, а почему от ублюдков именно этого возраста (15-20 лет) больше всего проблем?

    Ответить
  8. микола

    В прежние времена таких малолеток — дебилов в колонию отправляли для исправления и осмысления. А сейчас наши ЦАРИ решили не обижать «деток». Ну подумаешь немного пошалили мальчики. А дашь по морде таким мальчикам и получишь реальный срок. И спортзал не поможет.

    Ответить
  9. Vania

    папашам этих недоносков надо отрывать яй…ца, чтоб вместе со своими шалавами не плодили дебилов… на месте отца дочери, надо было раскрошить [censored] родителям и каждому в очко по зажженной петарде!!!! вот это представление и наука для остальных дебилоидов…..
    Все идет из семьи, яблочко от яблони недалеко падает!!!!

    Ответить