В Дзержинске водитель обгорел, осматривая бензобак

Print Friendly, PDF & Email

По предварительным данным, мужчина с источником огня решил посмотреть сколько осталось топлива

Как сообщает Государственная инспекция по труду в Нижегородской области, их ведомством начата проверка по факту получения ожогов 23-летним водителем из Дзержинска.

Мужчина, работающий у частного предпринимателя возвращался из командировки и остановился отдохнуть на трассе (Южный обход г. Владимира).

Он решил проверить сколько осталось топлива в баке машины, и в это время произошло возгорание бензобака, в результате чего водитель получил тяжелые ожоги.

По предварительным данным, водитель стал осматривать бензобак и при нем находился источник огня (спички, зажигалка), либо зажженная сигарета.

Инцидент произошел 10 января, но часть материалов по данному происшествию лишь на днях поступила в гострудинспекцию, рассказали «Криминальной Хронике» в ведомстве.

Хроника дальнейших событий:

В ходе расследования было установлено, что в руках у водителя был аккумуляторный фонарик, а возгорание паров бензина произошло в результате «контактной» электризации одежды.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Админ, поправь название города «…водителем из Дзерэинска».

    Ответить