В Н.Новгороде за аферу будут судить очередного сотрудника военкомата

Print Friendly, PDF & Email

Деньги предназначались за признание негодным к службе призывника

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Сормовском районном суде будут судить бывшего начальника отдела военного комиссариата Нижегородской области по Сормовскому и Московскому районам, который обвиняется в мошенничестве.

По данным следствия, мужчина сообщил призывнику, что за 60 тысяч рублей решит вопрос о признании его негодным к военной службе.

Мужчина знал, что у призывника имеется заболевание, по которому его так и так признают негодным к военной службе, и он решил на этом заработать.

Между тем, аналогичные способы заработка довольно часто практикуются сотрудниками военкоматов. Например, в октябре 2012 года за аналогичную аферу был осужден сотрудник военкомата по Московскому району, по фамилии Курочкин. Мужчина был осужден условно.

А в Городце приговорили к штрафу сотрудника местного военкомата, который за деньги пообещал контрактнику решить вопрос о направлении его на службу в одну из частей Подмосковья.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Гурон-нн

    В дисбат, рядовым, на пол-года)))

    Ответить
  2. дед

    Господа !Сердитому мебельщику разрешено ,а этому » начальнику отдела военного комиссариата Нижегородской области по Сормовскому и Московскому районам» почему нет? Голова сгнила,тепереча цапалки гниют.СЕРЕГА — ТУВИНЕЦ порядок наведет ( или попытается),а жуликов ,как в 37 к стене. Братья Китайцы эту стену сразу бы нашли.Наши ослы некогда……..

    Ответить
  3. винтовка

    служить бы бегом бежали пока ваших женушек и мамулек желторотые псы-китайцы не нагнули.а вы все виноватых ищете в военкоматах.не хотите служить))) платите… чай в нашей стране все продается.так вам и надо .сломите одного в цЕпочке,но не системное время ха-ха-ха .а знаете кто финансирует комитет солдатских мамулечек -американцы-да,а вы не знали?поэтому в армии бардак и солдатам продают характеристики всего-то 3000

    Ответить
  4. винтовка

    гнуть вас надо и ломать [censored] по 3 года в казармах д е в о ч к и !Кто в армии не служил-не мужик)))

    Ответить