В Семенове отец с сыном осуждены за убийство соседа

Print Friendly, PDF & Email

После убийства отец пригрозил снохе «держать язык за зубами», но о преступлении проболтался сам сын

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда в городском округе «Семеновский» облсудом вынесен приговор 54-летнему и 26-летнему жителям деревни Ларионово, которые обвинялись в убийстве своего соседа, а старший из подсудимых также был обвинен в угрозе убийством.

Решением суда подсудимые были приговорены к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, убийство было совершено 23 января 2012 года во время распития спиртного.

После того, как 41-летний нетрезвый гость нецензурно выразился в адрес хозяина, родственники сначала жестоко избили обидчика, а затем сын, взяв нож и нанес потерпевшему 6 ножевых ран.

После этого передал ножик папе, тот еще 10 раз ткнул им в обидчика. Затем пригрозил этим ножом, находящейся в доме снохе, чтобы та молчала о произошедшем.

Затем отец с сыном стали думать, что делать с телом и решили на время его спрятать в подполе дома. После этого сын зашел к соседу и проговорился о преступлении. Сосед вызвал полицию, и злоумышленники были арестованы.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений