Нижегородец из ревности убил мужа своей возлюбленной

Print Friendly, PDF & Email

Подозреваемый задержан   (видео)

Преступление произошло в ночь на 14 февраля 2013 года в поселке Новое Доскино Автозаводского района, сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

В дом, где проживает 39-летний мужчина вместе со своей супругой и двумя несовершеннолетними детьми пришел 25-летний мужчина. Его вызвал для разговора хозяин дома, чтобы поговорить об их отношениях с супругой.

В ходе ссоры гость вытащил принесенный с собой нож, после чего нанес смертельное ранение сопернику. Затем на машине погибшего он вывез тело в лесополосу к станции Петряевка в Автозаводском районе и скрыл.

Полицейские совместно со следователями задержали подозреваемого.

Примечательно, что в момент трагедии жена погибшего также находилась в доме, но, по ее словам, ничего не слышала и не видела.

Подозреваемый заключен под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Между тем, случаи, когда любовники убивают своих соперников не так и редки. Например, в Советском районе 27-летний мужчина сначала хотел похитить мужа своей возлюбленной, а затем убить. Похищения не получилось и он застрелил соперника. Постановлением суда мужчина был направлен в психиатрическую клинику.

В Ленинском районе в суде находится уголовное дело по обвинению женщины в жестоком убийстве жены своего любовника. Тело женщины с многочисленными ножевыми ранами обнаружил муж погибшей женщины.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. авас

    Что в итоге движет такими женщинами? Секс или капитал? А мужики очумелые. Да свбодых женщин море. На любой вкус. Выбирай, не хочу.

    Ответить
  2. ангмар

    Странная культура у нас, за измены мочат не баб -шлюх, а мужиков, хотя мужики то по сути не виноваты

    Ответить
  3. Сергей,сын убитого

    Дебилы вы комментаторы [censored] всю не знаете.Но сидеть умеете и то только в интернете.

    Ответить