В Чкаловске задержан эксгибиционист

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина показывал девочкам то, на что им рано еще смотреть

Как сообщает СКР по Нижегородской области, 23 февраля 2013 года в дневное время на детской площадке около дома, расположенного по улице Мира в городе Чкаловске, где играли две 11-летние девочки, злоумышленник совершил в отношении них иные действия сексуального характера путем демонстрации гениталий.

Мужчина был задержан. Ему 35 лет.

По данному факту, Балахнинским межрайонным следственным отделом 13 марта 2013 года возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего 12-летнего возраста).

Напомним, если раньше подобные действия злоумышленника могли трактоваться по ст. 135 УК РФ (развратные действия), то с недавних пор, такие деяния попадают под более тяжкую статью — 132 УК РФ.

Вот в Приокском районе Нижнего Новгорода на днях за аналогичные действия, в отношении другого эксгибициониста возбудили дело по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Гурон-нн

    Наверное эта штука у него лишняя…

    Ответить
  2. Аноним

    Не тянет это на 132ую.

    Ответить
  3. Мартин

    Весна… Обострение….

    Ответить