Три «пьяных» пожара произошли 25 марта в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Хорошо, хоть, никто не погиб

25 марта в Нижегородской области из-за неосторожности при курении произошло 3 пожара. Во всех случаях люди находились в нетрезвом состоянии. В результате этих пожаров было эвакуировано 86 человек, в том числе 12 детей.

В 09:08 мск. поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в п.Ильиногорск Володарского района. В результате обгорела кухня на площади 9 кв.м. 20 человек, в том числе трое детей, были эвакуированы пожарными.

Около 11:00 мск. пожар вспыхнул на ул.Мончегорской в Автозаводском районе Н.Новгорода. Обгорело домашнее имущество в одной из квартир на площади 8 кв.м. Было эвакуировано 47 человек, 6 из них – дети.

Около 13:00 мск. подобный пожар произошел на ул.Львовской Автозаводского района. В результате пожара обгорело домашнее имущество на площади 10 кв.м. Пожарные эвакуировали 19 человек, в том числе трое детей.

Об этих происшествиях сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, которая желает читателям «Криминальной хроники» удачного дня.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений