В Н.Новгороде гастарбайтер убил земляка, склонявшего его к сексу

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина написал на стене, что он не «петух» и «ударился в бега»

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следственным органам требуется помощь в розыске уроженца республики Узбекистан, который подозревается в убийстве своего земляка.

С февраля 2013 года двое гастарбайтеров из Узбекистана производили ремонт в квартире одного из домов по улице Сурикова в Приокском районе Нижнего Новгорода.

В ночь на 6 апреля 2013 между строителями, проживающими в ремонтируемой квартире, произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес 40-летнему мужчине несколько ударов ножом и металлическим котелком по голове и телу, от чего тот скончался. После этого подозреваемый скрылся.

При осмотре места происшествия следователи обнаружили надпись на листе гипсокартона, адресованную хозяину квартиры, из которой следует, что подозреваемый просит извинения за совершенное им правонарушение.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сведения о подозреваемом: рост 170-175 см, на вид около 40 лет. Представляется как Алик, настоящее имя не установлено, предположительно Алим.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по каналу связи 02 или по телефонам 464 55 62, 462 20 97.

склолнял к оральному сексу

Между тем, как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, из записи, оставленной «Алимом» на стене следовало, что напарник «впал в буйство» и стал его склонять к оральному сексу. Но поскольку Алим не является «петухом», между ними произошла ссора в ходе которой он и убил «озабоченного» напарника.

Кстати, один из ножевых ударов пришелся жертве в половые органы.

Хроника дальнейших событий:

Спустя несколько дней сыщики задержат подозреваемого в убийстве.

В декабре 2013 года уголовное дело будет передано в суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Небось уже дома сидит.

    Ответить
  2. Максим Х.

    один нормальный оказался за убийство [censored] надо благодарность объявить

    Ответить