В Н.Новгороде будут судить мужчину, который из ревности задушил подружку

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, женщина сказала, что уйдет к другому

Следователи Автозаводского отдела СКР по Нижегородской области завершили расследование и передали в суд дело в отношении 31-летнего уроженца Армении, который из ревности задушил подружку, сообщает пресс-служба следственного ведомства.

«Криминальная хроника» ранее уже сообщала об этом преступлении. Напомним, оно произошло в ночь на 13 февраля 2013 года в комнате общежития, расположенного на проспекте Ильича в Автозаводском районе.

31-летний гражданин республики Армения пришел домой к своей 31-летней сожительнице и между ними произошла ссора из-за того, что женщина сообщила, что намерена с ним расстаться и уйти жить к другому мужчине.

После этого мужчина руками задушил сожительницу, а затем взяв с собой нож, вышел на улицу и по телефону сообщил родному брату о произошедшем, и высказал намерение совершить суицид. Брат позвонил в полицию, сотрудники которой и задержали подозреваемого. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Между тем, ревнивые армянские граждане уже становились героями публикации «Криминальной хронике».

Мы писали об убийстве в квартире одного из домов по улице Челюскинцев в Автозаводском районе.

27-летний безработный молодой человек пришел к гости к своей бывшей 35-летней подруге, работавшей медсестрой. При этом он заметил, как из ее квартиры вышел незнакомый мужчина. Пройдя в квартиру, парень увидел расстеленную кровать.

На его вопрос — «Что тут делал этот мужик?», подружка ответила риторически – «А что может делать мужчина с женщиной?»

После этого между ними произошла ссора, в ходе которой парень схватил кухонный нож и нанес им женщине 12 ударов.

От полученных ранений она скончалась на месте. Преступник вышел из квартиры и скрылся, по дороге избавившись от орудия преступления. Спустя несколько дней он был задержан сотрудниками милиции.

По его словам мотивом убийства стало оскорбление, которое нанесла ему женщина, обвинившая его в половом бессилии.

За это преступление решением суда он был приговорен к 7 годам колонии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Иван

    Таких чернильниц даже не жалко. Зачем с хачами чпокались? Чёго ждали от этих животных? Русских парней им мало? Пусть другим чернильницам уроком будет!

    Ответить
  2. Артём

    Иван +!
    Ибо не [censored] Пусть другим чернильницам будет уроком.

    Ответить