В Н.Новгороде ссора на почве ревности закончилась убийством

Print Friendly, PDF & Email

Для верности потерпевшему ввели в вену воздух (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следственным отделом по Советскому району г.Н.Новгорода Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 25- и 45-летних мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, 10 июня в вечернее время в лесополосе, расположенной на ул. Богородского в Советском районе ссора между мужчинами закончилась избиением одного из них. Все фигуранты – лица без определенного места жительства.

Потерпевший, впервые решивший присоединится к группе проживающих на открытом воздухе лиц, якобы выказывал знаки внимания к подруге одного из них. Приревновав новичка, молодой подозреваемый стал избивать его ногами и руками.

К нему присоединился и второй подозреваемый. Совместно они наносили удары и поленом по телу мужчины, затем они ввели ему в вену воздух. Потерпевший скончался. Для установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Личность погибшего устанавливается.

Подозреваемые задержаны, они дали признательные показания. С их слов они неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Расследование продолжается.

Видео ТК «Волга»

[uppod video=http://video.volga-tv.ru/images/media/bd62c9ed7886a4994e6fffcf6179d9e1_1371121954.flv]

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Bastard

    куски дерь*а

    Ответить