Житель Бора пытался совратить малолетних девочек

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина завел детей в заброшенный дом, где попытался совершить сексуальные действия

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области в поселке Октябрьский (городской округ «город Бор», Нижегородская область) 32-летний мужчина пытался совершить сексуальное насилие в отношении двух пятилетних девочек.

Вечером 19 июня 2013 злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц увидел двух малолетних девочек.

Для удовлетворения своих сексуальных потребностей, он схватил детей и привел их в заброшенный садовый дом. Здесь угрожая девочкам убийством, потребовал от девочек удовлетворить его сексуальные потребности. Детям удалось вырваться и убежать.

Злоумышленник задержан. Ему предъявлено обвинение по ч.3 ст.30, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

В настоящее время предполагаемый педофил арестован.

Хроника дальнейших событий:

В марте 2014 года суд вынес педофилу приговор. Мужчина получил 13,5 лет колонии строгого режима.

Суд не пожалел борского ВИЧ-инфицированного педофила

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Знающий

    Кастрировать мразь, чтобы не было потребностей никаких!

    Ответить
  2. дед

    на костер падлу

    Ответить
  3. Аноним

    Заткнитесь, дебилы.

    Доказухи 0, всё со слов детей. На основании чего его вообще задержали? Так можно на каждого пальцем показать, обвинить в педофилии и закрыть лет на 15. Антимужское законодательство в действии.

    Ответить
  4. 233

    Аноним,хорошо,на секунду представим,что это твои дети.Ты будешь верить обвиняемому?Я более склонен доверят двум девочкам,учитывая сегодняшнюю моду на извращенцев.А ты,случаем,не тот самый обвиняемый?

    Ответить
  5. Bastard

    Я согласен с анонимом! Мужчины самые не защищенные в правовом плане граждане, на которых легко шить и фабриковать дела…

    Ответить
  6. Аноним

    233-му А ты представь что на твоего сына или мужа пальцем ткнет 4-х летний ребенок и скажет типа Дядя давал писю покурить.Все.Садись на кол,лезь в петлю.Охота на ведьм идет по своим законам.У нас то вожжи распустят то от своей тени шарахаются.Только не нужно говороть,что 5-летние не могут врать. Могут и врать,могут и фантазировать.

    Ответить
  7. 233

    Аноним,не спорю,взрослые могут использовать ребёнка в своих корыстных целях.Но следствие для того и существует,чтобы выводить на чистую воду таких людей.Уж с двумя девочками,наверное,особых проблем не будет.

    Ответить
  8. примиряющий

    233: Для чего существует следствие для всех простых обывателей страшная загадка! С одной стороны прокуратура орёт давай, давай «чистуху» любым путём! А с другой суд как бы чего не случилось и как будет выглядеть судья да ещё существует СК которая вообще не понятно чем занимается. Ни какого отношения к правосудию эта гражданка (Российская фемида) не имеет! Пьяный придурок наплёл детям какой то ерунды. Дети испугались и прибежали домой, рассказали историю скорее всего под влиянием замечательных детских передач. Дальше приехала бригада почесала голову и провела определённую работу с детьми. Может конечно и правда допился…. но прошлые дела следственных бригад говорит о другом. Прежде всего настораживает что взяли одинокого пьяницу. Дайте мне побеседовать «правильно» с ребёнком, и он покажет очень уверенно на следствии что насиловал его Шанцев а держал за руки Путин В.В. на пару с Медведевым.

    Ответить
  9. примиряющий

    Не сказано главное как дети ушли от пьяницы, и кто был свидетелем как он ТАЩИЛ детей по улице. Или улица была мертвенно пуста и все поголовно оглохли и ослепли!!!!

    Ответить
  10. Аноним

    не надейся, примиряющий, не дадим тебе «правильно» разговаривать с детьми. и, вообще, обходи детей как можно дальше, береги их моральное и свое физическое здоровье

    Ответить
  11. примиряющий

    Дурень, правильно разговаривать не значит домогаться это раз, в детском саду думаешь с ними не ведут правильные беседы это два. А почему дружище у тебя простые слова вызывают такие интересные ассоциации, ты часом не друг этого прибабаха…. А своим деттям которых кстати у меня 2 девочки и одна внучка, я стараюсь привить имунитет против филосовской интоксикации… Хотя ты наверное и слов таких не знаешь. Такие как ты на картине «2 бойца» пишут «пид….», под картиной мастер с учеником «педофил»… Как мне вас жалко с вогнуто-выгнутых!!!!

    Ответить
  12. примиряющий

    Кстати а ты анонимус 10: сам то уверен что с тобой правильные беседы уже закончены!!!! И ты теперь всё понимаешь правильно…….

    Ответить
  13. примиряющий

    В 1985 году охотник в лесу встретил 2 детей мальчика и девочку они вышли на его костёр ночью хлынул ливень они втроём забились под кусок брезента и просидели всю ночь утром их обнаружили с вертолёта с Саваслейки, девочка получила воспаление легких, а мальчик лёгкую простуду-тогда его назвали героем! Я с ужасом думаю что ему пришили такие анонимусы: в погонах сейчас…. кстати так как он закутал девочку в телогрейку он тоже долго болел!

    Ответить
  14. примиряющий

    Во время революции судя по многочисленным публикациям достаточно было какому-нибудь дебилу завопить контра….. а сейчас тёплое отношение к детям даже к своим может предварить крики какого нибудь гадливого урода а потом отмывайся если сможешь!!!

    Ответить
  15. давно живу

    кричать до следствия и суда -это все равно что фантастический роман писать:))
    будем надеяться что следаки разберуться. Тут нам никак не найти правду-нет информации.

    Ответить
  16. примиряющий

    давно живу: Да это так, я просто подчеркнул что нельзя огульно по одному подозрению клеить ярлыки! А вобщем конечно я согласен! =))

    Ответить
  17. примиряющий

    Кстати о птичках, что там дальше интересно неужели правда допился урод!! Или как всегда…. всё доказано с помощю [censored] Шолмса, и теперь сидеть не пересидеть дурню!!=))) И что они (дети) делали одни на улице, спросить родителей !!!!

    Ответить
  18. Алексей

    Мужик виноват — уничтожить падаль!
    Но был не так давно такой случай: сосед 8 летнего мальчика пнул его песика на лестничной площадке, соседу 17 лет. В отместку мальчик заявил об изнасиловании. Повезло, что соседу не исполнилось 18 лет и его не пропустили через обезьянник и быстро разобрались. Максимум что грозит мальчику — ремень от папы и ВСЁ!
    Согласен с остальными, что родителей надо наказывать обязательно (5 лет. дети без присмотра взрослых), некоторых и до уголовной ответственности (…отправила ночью 12 лет. девочку инвалида за мороженым через парк Кулибина, удавил бы ТВАРЬ — мать).

    Ответить
  19. Ирина

    вся вина на родителях. у маня дочке 5,6 лет, так я даже дома ее одну не оставляю, не то что на улице! А на улице если не на детской площадке — всегда крепко за руку держу, переходим дорогу на зеленый свет, я оглянусь туда — сюда 10 раз, детей беречь надо….что две 5-ти летние девочки делали на улице одни?????

    Ответить