В Нижегородской области осужден педофил

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, в Борском районе он пытался надругаться над двумя девочками

Нижегородский областной суд вынес приговор 32-летнему жителю городского округа «город Бор», который обвинялся в совершении сексуального насилия в отношении малолетней девочки ч.4 ст. 132 УК РФ) и угрозе убийством (ст. 119 УК РФ), сообщили Криминальной хронике в прокуратуре Нижегородской области.

«КХ» ранее рассказывала об этом деле, когда оно было возбуждено. Напомним, вечером 19 июня 2013 злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц увидел двух пятилетних девочек.

Для удовлетворения своих сексуальных потребностей, он схватил детей и привел их в заброшенный садовый дом. Здесь угрожая девочкам убийством, потребовал от девочек удовлетворить его сексуальные потребности. Детям удалось вырваться и убежать.

Злоумышленник задержан. Ему предъявлено обвинение по ч.3 ст.30, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). Предполагаемый педофил был заключен под стражу.

В ходе следствия выяснились некоторые обстоятельства произошедшего. Мужчина предложил двум маленьким подружкам поесть ягод в садовом товариществе. Когда девочки отказались, он взял их за руки и насильно привел в один из заброшенных домов.

Здесь в отношении одной из девочек завершил насильственные действия сексуального характера. Ребенок укусил насильника за руку, после чего они с подружкой схватили одежду и убежали от мужчины. Он погнался за ними, с криками, чтобы они никому не рассказывали о произошедшем, иначе он убьет их и их семьи.

После задержания ранее неоднократно судимого злоумышленника, стало известно, что он страдает рядом тяжелых неизлечимых хронических инфекционных заболеваний, передающихся как инфекционно-капельным, так и половым путем: ВИЧ, гепатит, открытая форма туберкулеза.

Государственный обвинитель просил суд приговорить насильника к 22 годам колонии, однако суд назначил ему наказание в виде 13,5 лет колонии строгого режима.

Хроника дальнейших событий:

Суд не пожалел борского ВИЧ-инфицированного педофила

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Анетка

    А почему суд смягчил приговор?

    Ответить
  2. admin автор

    скорее всего, что учел характер заболеваний подсудимого.

    Ответить
  3. Бронтозавр

    Может в камере повесится…

    Ответить