В Н.Новгороде пропал ребенок

Print Friendly, PDF & Email

Поисками 6-летнего мальчика занимаются полицейские

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что в Нижнем Новгороде 2 июля в Сормовском районе пропал 6-летний мальчик.

С сообщением о пропаже внука обратилась нижегородка. Она рассказала, что около 13:00 мск. на улице 8 марта возле дома № 29 гуляла со своим внуком.

На некоторое время женщина поднялась в квартиру, оставив ребенка во дворе. Вернувшись, она не обнаружила мальчика. Предпринятые поиски ребенка в близлежащих дворах успехов не принесли. Тогда бабушка обратилась за помощью в полицию.

В настоящее время весь личный состав нижегородской полиции ориентирован на розыск малолетнего.

Приметы пропавшего: на вид 6-7 лет, рост 120 см, крепкого телосложения, волосы короткие светлые. Был одет: короткая майка зеленого цвета, клетчатые шорты, темные сандалии, темная бейсболка с изображением «человека-паука».

Полицейские просят у граждан помощи в розыске потерявшегося. Всем, кому что-либо известно о его местонахождении, просьба обращаться по каналу связи «02».

Хроника дальнейших событий:

Ребенка нашли. Гулял рядом с домом

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений