В Н.Новгороде 1,5 годовалый мальчик выпал из окна

Print Friendly, PDF & Email

К счастью, этаж был первый. Состояние ребенка удовлетворительное

Несчастный случай с ребенком произошел 5 июля около 9 часов утра на улице Батумской в Приокском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

Здесь из окна квартиры, расположенной на первом этаже, выпал мальчик в возрасте 1 год и 5 месяцев.

Было установлено, что мать вышла из спальни, оставив своего малолетнего сына на взрослой кровати, которая стояла у открытого окна.

В этой же комнате еще спал дед ребенка и его 5-летний внук. Через некоторое время, вернувшаяся мать обнаружила, что малыш выпал из окна.

Пострадавший ребенок был госпитализирован в детскую областную больницу, состояние его удовлетворительное. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

(Если говорить о падении детей из окон жилых домов, то на сайте «Криминальная хроника» надо будет, пожалуй, как-нибудь сделать отдельную тему. С фотографиями. Чтобы лишний раз напомнить, к чему иногда может привести невнимательность или беспечность. Хотя от нее, никто не застрахован.)

Последний трагический случай гибели ребенка в результате падения из окон жилого дома произошел 29 июня около 9 часов вечера на улице Комсомольской в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде.

Двухлетний мальчик находился дома вместе со своей мамой. Ребенок увидел в окно, стоявшего на улице отца, облокотился на москитную сетку и упал вниз с высоты 7-го этажа. Мальчик получил смертельные ранения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений