В Заволжье из окна 2-го этажа упал 5-летний ребенок

Print Friendly, PDF & Email

Госпитализировали в больницу. Состояние мальчика тяжелое

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о несчастном случае, который произошел 7 июля 2013 года с 5-летним ребенком в городе Заволжье (Нижегородская область).

Около 17:30 мск. мать и ее 5-летний сын собирались идти на улицу. Ребенок, забежал в другую комнату, а через непродолжительное время выпал из окна 2-го этажа на улицу вместе с москитной сеткой. Мальчик был госпитализирован в городскую больницу. Состояние его оценивается как тяжелое.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

«Криминальная хроника» неоднократно сообщала об аналогичных случаях падения из окон детей. Последний из них произошел 5 июля в доме на улице Батумской в Приокском районе.

Из окна квартиры, расположенной на первом этаже, выпал мальчик в возрасте 1 год и 5 месяцев. Ребенка госпитализировали в больницу. Состояние его было удовлетворительное.

Последний трагический случай гибели ребенка в результате падения из окна жилого дома произошел 29 июня около 9 часов вечера на улице Комсомольской в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде.

Двухлетний мальчик находился дома вместе со своей мамой. Ребенок увидел в окно, стоявшего на улице отца, облокотился на москитную сетку и упал вниз с высоты 7-го этажа. Мальчик получил смертельные ранения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений