Нижегородскую пенсионерку будут лечить за убийство мужа из-за сексуальных разногласий

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина хотел орального секса, а женщина — нет

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд материалов уголовного дела в отношении 56-летней женщины, которая обвиняется в убийстве своего 53-летнего супруга.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении.

Напомним, по версии следствия, 3 июня 2013 года в квартире дома в деревни Махони Ветлужского района в ходе ссоры, возникшей на сексуальной почве, пенсионерка нанесла сожителю несколько ножевых ранений, от которых мужчина скончался.

Подозреваемая 4 июня 2013 года была задержана в порядке ст.91 УПК РФ. Она написала явку с повинной.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в тот день супруги как обычно злоупотребляли спиртным. Муж попросил жену сделать ему минет, но женщина отказалась и, схватив нож, нанесла мужчине 4 ножевые раны в грудь и спину.

По сообщению пресс-службы следственного ведомства, согласно заключению судебной психолого-психиатрической экспертизы, злоумышленница страдает психическим расстройством. Имеет 2 группу инвалидности. Степень нарушений психики столь значительна, что лишает ее способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

Уголовное дело направлено в Ветлужский районный суд для решения вопроса о применении в отношении нее принудительных мер медицинского характера.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    да уж отсосала бы что такого

    Ответить