В Кстове гражданин Узбекистана убил жену на почве ревности

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в столовой на глазах свидетелей

Как рассказали Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, убийство произошло в дневное время 6 августа в помещении столовой, расположенной в одной из промышленных зон города Кстово.

Гражданин Узбекистана, в возрасте 39-ти лет, чтобы беспрепятственно проникнуть на территорию стройплощадки, переоделся в спецовку работавших там гастарбайтеров, затем слился с их массой и в обеденное время пришел в столовую, где его 37-летняя жена работала разносчицей пищи.

Мужчина напал на женщину и нанес ей два ножевых ранения. После этого он был задержан своими же соотечественниками, а пострадавшей вызвали «Скорую помощь».

К сожалению, женщина скончалась по дороге в больницу.

По имеющимся данным, мотивом произошедшего стала ревность. Последнее время они проживали раздельно и находились на территории России на законных основаниях.

На родине у них остались двое несовершеннолетних детей. Мужчина нигде не работал. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Хроника дальнейших событий:

В январе 2014 года суд вынес убийце приговор. За прилюдное убийство жены он получил 11 лет колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. примиряющий

    Долго теперь урюку не поест, моромой =)))

    Ответить
  2. Аноним

    Вот если бы русские так своих баб держали, никаких [censored] бы не было.

    Ответить
  3. Аноним

    6лядeй*

    Ответить
  4. Аноним

    2,3: среди мужиков 6лядeй* еще больше, неважно какой национальности…. суют писюны куда попало, потом лечиться приходится. а еще поди докажи, что он у тебя один единственный, окажешься самой распоследней…..

    Ответить
  5. Аноним

    Правильно сделал значить было
    за что

    Ответить