В Нижегородской области снова умер младенец

Print Friendly, PDF & Email

У нас дня не проходит, чтобы не умер ребенок

Дзержинским городским следственным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту смерти 3-месячного мальчика, сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

По предварительным данным, 19 сентября 2013 года около 2 часов ночи в квартире дома по бульвару Мира в городе Дзержинске 18-летняя мать дала лекарства от простуды своему 3-месячному сыну и положила его в детскую кроватку.

Утром она обнаружила, что ребенок мертв. Прибывшие медики констатировали его смерть.

Накануне младенец плохо себя чувствовал. Мама вызвала педиатра, которой диагностировал простудное заболевание, выписал медикаменты и назначил лечение.

Для установления причин смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза.

Между тем. не далее как вчера «КХ» сообщала о трагедии в Арзамасском районе, где скончался 3-месячный ребенок. Напомним, утром 18 сентября 2013 года в квартире дома поселка Бебяево Арзамасского района Нижегородской области мать уложила 3-месячного сына спать рядом с собой на диван, проснувшись через некоторое время, она обнаружила, что её сын не подаёт признаков жизни.

Прибывшие медики констатировали смерть младенца.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    грустно

    Ответить
  2. Степан

    Пи3дeц какой-то((

    Ответить
  3. Titan

    Бедные малыши (((((

    Ответить