Нижегородская полиция объявила в розыск мать найденного на улице ребенка

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, младенца нашли на улице Чкалова   (фото и видео)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает об объявлении в розыск матери ребенка, которого нашли на улице 25 сентября.

Разыскивается Трошина Светлана Юрьевна, 28.03.1981 года рождения.

мать разыскиваемого ребенка

Приметы пропавшей: женщина плотного телосложения; рост 166 см; лицо овальное, волосы прямые, темные, крашеные, короткие; подбородок прямой с ямочкой, глаза карие.

Напомним, в Нижнем Новгороде 25 сентября около 22:30 мск. на детской площадке на улице Чкалова в Канавинском районе прохожая нашла младенца.

Возраст мальчика – 4 месяца. Ребенок был направлен в больницу № 39.

Его приметы: мальчик плотного телосложения, голова без волосяного покрова, одет в болоневый синий комбинезон, футболку белую с рисунком и пуговицами впереди, ползунки красного цвета, серые шерстяные носки и подгузник.

Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личностей родителей малыша и причин, по которым он оказался оставленным на улице без взрослых.

Сообщается, что уже в 08:30 мск. утра личность мамы мальчика была установлена полицейскими. В дежурную часть райотдела полиции обратился мужчина, который заявил об исчезновении его сестры с грудным ребёнком. По приметам было установлено, что найденный накануне мальчик и есть племянник заявителя. Стражи порядка начали процедуру оформления в розыск матери мальчика.

Параллельно отрабатывалось несколько версий исчезновения женщины, полицейские изучали сводки происшествий и ДТП, сообщения из больниц и моргов, искали возможных свидетелей произошедшего.

В ходе отработки сведений из медицинских учреждений было установлено, что накануне вечером в тот же двор, где обнаружили малыша, была вызвана карета «Скорой помощи»,, которая доставила в больницу женщину с черепно-мозговой травмой. Приметы и возраст женщины совпадали с данными разыскиваемой. Стражи порядка, вместе с братом пропавшей, выехали в больницу.

Оказалось, что женщина и ребёнок всё это время находились в одном лечебном учреждении, но в разных отделениях.

В настоящее время их состояние оценивается, как удовлетворительное. Женщина рассказала врачам, что вчера вечером на улице ей стало плохо, и она упала, с этого момента ничего не помнит.

Однако встреча сестры с братом так и не состоялась. Придя в себя, женщина покинула лечебное учреждения без разрешения врачей.

В настоящее время стражи порядка снова продолжают поиски женщины, поскольку домой она до сих пор не вернулась.

Хроника дальнейших событий:

8 октября полиция разыщет мать, грудного ребенка, которого на улице нашла случайная прохожая. Разыскиваемая женщина сама вернулась домой и сообщила, что все это время гуляла в районе Московского вокзала. Полицейским она рассказала, что оставила ребенка в кустах по своей воле. 11 дней провела в районе Московского вокзала, где и ночевала. Объяснить причины своего поступка женщина не смогла.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений