В Н.Новгороде полицейские прекратили деятельность игрового клуба

Print Friendly, PDF & Email

Эх, только бы не получилось так, как в Дзержинске

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду сообщает о приостановлении работы компьютерного клуба в Автозаводском районе, в котором осуществлялась незаконная игровая деятельность.

Полицейские изъяли 16 единиц цифровой техники клуба, которая использовалась в качестве игровых аппаратов. На момент проверки в зале находились посетители, игравшие в азартные игры, что запрещено законодательством

Проводится предварительная проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение о привлечении правонарушителей к ответственности, — отмечено в сообщении ведомства.

Кстати, нижегородские полицейские часто прекращают деятельность различных игровых компьютерных клубов. Вот, в Дзержинске летом тоже как-то прекратили.

Напомним, полицейские управления МВД России по Дзержинску 3 и 11 июня 2013 года в помещении ООО «Атланта Групп», (оператора ООО «Бинго-Бум») провели проверочные закупки, после которых сделали выводы о том, что ООО занимается организацией азартных игр. По данному факту было составлено два протокола об административном правонарушении и изъято оборудование.

Однако полицейские в суде не смогли обосновать свои выводы и указать конкретные признаки осуществления Обществом организации азартных игр.

В связи с этим мировой суд не установил в действиях ООО состава правонарушения, прекратил производство по делам и обязал сотрудников МВД вернуть в помещение Общества изъятое оборудование.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    Доигрались.

    Ответить
  2. avas

    Порядок в судах, как и во всей Росии. Беспредел.

    Ответить