Два курильщика могли погибнуть на пожарах в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

У обоих сгорели постели

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о двух похожих пожарах, которые произошли в минувшие сутки в Нижнем Новгороде.

В 02:18 мск. поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома по улице Вольская в Канавинском районе.

В результате происшествия сгорели постельные принадлежности на площади 1 кв.метр. Безработный хозяин квартиры, 1948 г.р., был спасен пожарными. Мужчина получил отравление продуктами горения, госпитализирован.

Личным составом пожарной охраны из дома было эвакуировано по лестничным маршам 13 человек. Предполагаемой причиной пожара стала неосторожность при курении хозяина квартиры в нетрезвом состоянии.

По той же причине произошел пожар в одной из квартир дома по улице Борской в Автозаводском районе.

Сообщение о нем поступило в 03:16 мск. В результате пожара сгорели постельные принадлежности на площади 3 кв.метра. Предполагаемый виновник происшествия безработный мужчина, 1960 г.р., был спасен личным составом пожарной охраны.

Он получил отравление продуктами горения, госпитализирован. Из дома было эвакуировано по лестничным маршам 20 человек, из них 3 детей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений