Житель Дзержинска совершил сексуальное насилие над промоутером

Print Friendly, PDF & Email

Несовершеннолетняя обходила квартиры, разъясняя жителям пенсионную реформу и попала в его руки

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Дзержинска, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней (ч. 2 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, на минувшей неделе 17-летняя девушка обходила квартиры жителей Дзержинска, которым разъясняла некоторые положения пенсионного законодательства.

Она зашла в подъезд одного из домов по улице Сухаренко, и под предлогам написания заявления, злоумышленник пригласил девушку в квартиру. Здесь, угрожая убийством, мужчина совершил в отношении нее сексуальное насилие.

После совершения преступления пострадавшая обратилась за помощью в полицию, сотрудники которой и задержали подозреваемого. В настоящее время он арестован.

Ранее злоумышленник был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, разбойное нападение и незаконное лишение свободы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 123

    из статьи непонятно, узнал все таки парень о «некоторых положениях пенсионного законодательства»

    Ответить
  2. Titan

    ему на зоне подробно объяснят

    Ответить
  3. Аноним

    Похоже,что там он пенсию и дождется…

    Ответить
  4. вася

    странно, что такие несовершеннолетние промоутеры совершают поквартирный обход домов, разъясняя людям пенсионное законодательство. Неужели она работала в ПФ, а не наводчицей при какой-нибудь местной преступной группировке?

    Ответить
  5. Аноним

    насчет разъяснений пенсионного законодательства — феерический бред)))

    Ответить
  6. Аноним

    надеюсь скоро его дупло будет как карман клоуна!

    Ответить
  7. вор-депутат

    Напиши просто: Житель дуста изнасиловал несовершеннолетнюю,а то промоутера видишь ли. На хрен эти иностранные слова нужны.

    Ответить
  8. Аноним

    а что, например «житель … изнасиловал коммивояжера» — звучит же!

    Ответить
  9. Ирина

    ну и название статьи ))) спасибо, повеселили ))))

    Ответить
  10. Аноним.

    В уголовном кодексе и в частности ст. 131, повествующей об изнасиловании, ничего не говорится, что промоутеров нельзя насиловать. Там такого слова просто нет.

    Ответить