В убийстве завотделением психбольницы найден «голубой след»

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, пациент задушил медика, к которому пришел в гости

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, мотивом убийства заведующего отделением психоневрологической больницы №2 в Краснобаковском районе, по предварительным данным, стали противоправные действия врача.

По имеющейся информации, он склонял своего 51-летнего пациента к вступлению в половую близость. Расследование продолжается. По всей видимости, обвиняемый будет направлен судом на принудительное лечение.

Как сообщалось ранее, в конце сентября 2013 года следователи Семеновского межрайонного следственного отдела совместно с сотрудниками полиции по Краснобаковскому району задержали 51-летнего пациента психоневрологической больницы №2, который подозревается в убийстве 57-летнего заведующего отделением этой больницы.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти (асфиксия) было обнаружено вечером 25 сентября в съемной квартире по улице Центральной в поселке Чибирь Краснобаковского района. Тело было покрыто одеялом.

По факту убийства возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Подозреваемый — больной шизофренией мужчина. В настоящее время он задержан.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Блин,след они нашли!.Народ эту тему сразу просек,как только это сообщение повесили.Вопрос один: сколько таких бесправных психов перетрахали и трахают по дуркам?А жаловаться псих не будет,а будет-так кто психу поверит?

    Ответить
  2. Аноним

    не таким уж психом оказался пациент, все понял и сделал правильные выводы )

    Ответить