В Нижегородской области пациент психбольницы задушил заведующего отделением

Print Friendly, PDF & Email

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, следователи Семеновского межрайонного следственного отдела совместно с сотрудниками полиции по Краснобаковскому району задержали 51-летнего пациента психоневрологической больницы №2, который подозревается в убийстве 57-летнего заведующего отделением этой больницы.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти (асфиксия) было обнаружено вечером 25 сентября в съемной квартире по улице Центральной в поселке Чибирь Краснобаковского района. Тело было покрыто одеялом.

По факту убийства возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Подозреваемый — больной шизофренией мужчина. В настоящее время он задержан. Решается вопрос о его аресте. Мотив произошедшего — не сообщается.

Хроника дальнейших событий:

Сыщики нашли «голубой след» в мотиве убийства врача.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    психи, они такие.

    Ответить
  2. Аноним

    не 1-го случайно?

    Ответить
  3. Кудасов

    А что же не пишут что с приходом нового глав.врача и новых врачей ,начали насиловать больных , за это и был задушен врач-гей. А больному куда деваться от такой терапии, вот и отомстил видимо. Даздравствует реформа медецины.

    Ответить
  4. Мартин

    Кудасову:есть какие-то конкретные факты про эту чудную клинику? Пиши-обсудим. А вообще,подозрительно,что делали 57-ми летний доктор и 51-летний пациент на съемной квартире. Какая-то новая терапия?

    Ответить
  5. Дарина

    Кудасов прав.Уж писали бы правду-матушку.

    Ответить
  6. admin автор

    мотив преступления пока не говорят. поэтому и обвинять мертвого человека в гомосексуализме рано. да, и мало ли что, сейчас может жулик сказать. Что-то в последнее время очень много случаев, когда убийцы списывают все на сексуальные домогательства со стороны жертвы

    Ответить
  7. Мартин

    Кого,уважаемый админ,Вы называете жуликом? Пациента клиники? И,согласитесь,все-таки непонятно,что врач и пациент делали на съемной квартире…

    Ответить
  8. Дарина

    судя по тому что оба голые были-на раздевание играли….

    Ответить
  9. admin автор

    врач позвал к себе на съемную квартиру двух пациентов. один ушел спустя какое-то время, второй позже. второго задержали на остановке общ. транспорта в неадекватном состоянии. он был без куртки и в одном ботинке (эти вещи остались в квартире убитого).
    пока только такая информация

    Ответить
  10. Аноним

    из такой информации, конечно, невозможно догадаться, что терпила [censored]

    Ответить
  11. Аноним

    педераст, я сказал)))

    Ответить
  12. Кудасов

    И ты бы стал педерастом с таким врачом , котоый кормит тебя галаперидолом и феназепамом.

    Ответить
  13. Игорь

    Если кто был в этой больнице знают что это не псих больница а настоящий дурдом, ад, если кто то из ваших родственников туда попадет я им не завидую там не производился ремонт наверное с 90 х годов в помещении стоит ужасный зловонский запах пациенты выполняют работы за сигареты Мне кажется что если туда попадешь здоровым то выйдешь от туда психом!!!

    Ответить