В Балахне полиция задержала разбойников

Print Friendly, PDF & Email

Двое мужчин и женщина напали на пенсионерок в их доме   (дополнено)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании двух мужчин и женщину, подозреваемых в совершении разбоя в отношении пенсионеров.

В дежурную часть отдела полиции по Балахнинскому району поступило сообщение о разбое. Двое неизвестных мужчин и женщина свободным доступом проникли в жилой дом. Связав платком и поясом от куртки хозяек дома 84 и 86 лет, под угрозой ножа они открыто похитили 12 тысяч рублей.

По факту произошедшего возбудили дело по статье «Разбой«.

Были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления: неработающие 29 –летний житель Тонкинского района, 48 –летний житель Балахны и 35-летняя местная жительница. Злоумышленники проверяются причастность к совершению аналогичных преступлений.

Дополнено:

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нападавшие — представители цыганской народности.

Между тем, подобные нападения лиц этой народности что-то в последнее время стали все чаще и чаще фигурировать в криминальных хрониках. Можно вспомнить случай в Уренском районе, где произошло нападение на пожилую женщину. Или жестокое избиение стариков в Тоншаеве.

Хроника дальнейших событий:

Нижегородские полицейские установят причастность задержанных к ограблению в деревне Ошары.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    это те цыгане, которые старушек избили?

    Ответить