В Дзержинске осужден вьетнамец за растление малолеток

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, он приглашал девочек в гости, угощал вином и совращал

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что Дзержинским городским судом вынесен приговор гражданину республики Вьетнам за совращение несовершеннолетних девочек.

46-летнему мужчине инкриминировалось ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, достигшего 14-летнего возраста, совершенные в отношении двух или более лиц – 3 эпизода), ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего – 2 эпизода), ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков).

Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

«Криминальная хроника» ранее сообщала, что в феврале 2013 года. следователи Дзержинского МСО завершили расследование уголовного дела в отношении 45-летнего гражданина Вьетнама, который подозревался в серии сексуальных преступлений в отношении 13-ти и 14-летних девочек.

По данным следствия, преступления происходили в июне-июле 2012 года на съемной квартире, расположенной на улице Октябрьской в городе Дзержинске.

Мужчина приглашал в гости девочек, где угощал вином, после чего совершал в отношении них развратные действия, и вступал с ними в половые сношения. Потерпевшие из неблагополучных семей, отмечено в сообщении ведомства.

В отношении него возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, достигшего 14-летнего возраста, совершенные в отношении двух или более лиц – 3 эпизода), ч. 1 и ч. 4 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего и 14-летнего возраста и половой зрелости), а также ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков – 2 эпизода).

Уголовное дело направлено в суд.

Ранее «Криминальная хроника» уже рассказывала о задержании этого любвеобильного иностранца. Злоумышленник был задержан после того, как пригласил в квартиру 12-летнюю девочку, где совершил в отношении нее развратные действия. Ребенок рассказал об этом своим родителям, и те обратились в полицию.

Склонного к педофилии мужчину задержали. Уголовное дело в отношении него возбуждалось по ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

— Мужчина находился на территории России на законных основаниях, и работал на вещевой ярмарке, — сообщил собеседник «КХ».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. дед

    На костер,и какая разниза белый или красный…На Зоне цвет задницы особо неважен.

    Ответить
  2. Аноним

    А к нему ещё и тех, кто во Вьете девочек пачками покупал

    Ответить
  3. дед

    С 91 Вся мораль просрана …А жаль…ДЕРМОКРАТИЗАЦИЯ или ностальгия…Рассудите

    Ответить
  4. Аноним

    Да его тоска по родине мучала, во Вьетнаме небось все женщины миниатюрные))

    Ответить
  5. Имярек

    Этим «девочкам» задрать юбчонки, да всыпать по первое число, чтобы неповадно было шляться где ни попадя, да бурду халявную хлестать. Их неблагополучным чадопроизводителям ту же экзекуцию, тока с бОльшим пристрастием и, желательно, по щам почаще.
    Шановни Дустовчане! Хорош бухать и колоться! Проспитесь, умойте рожи, да гляньте окрест, мож к вашим Клавам давно уже «пристроилась» кака-нить xyeта иноземная и имеет её во все щели пока ты бухой или под кайфом жмуришься! Агуенное молочное братство, правда? Да болт с ней с твоей Клавой — это её курицын выбор, о детях вспомните!!! Ваш пох…зм им боком выходит! Не проходи мимо, когда видишь, что какая-то мразота, не важно «цветная», однобровая или узкоглазая клеит малолетку сопливую. Хорош за свою сраку трястись, соверши достойный поступок. Подойди и разберись в ситуации. Силенок не хватает, или не уверен в себе, обратись к ближнему. Уверен среди прохожих найдется не мало охотников начистить табло иноземное зе дело правое. Если сделать все тихо и грамотно (уронили на сраку, контрольный пинок в щи…, ладно два пинка в щи))), а после мирно разойтись, оставив нокаутированного негодяя рассуждать о бренности бытия, то даже мусара ни о чем не узнают. А если и узнают, то только спасибо скажут, потому что там не только гнусы работают, попадаются и реальные мужики.

    Ответить