Нижегородская полиция задержала угонщика

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник с ножом напал на водителя и угнал машину (видео)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании злоумышленника, который с ножом напал на водителя и завладел его автомобилем.

Преступление произошло в конце октября 2013 года. 25-летний гражданин, со своими знакомыми находясь в автомашине «Лада Гранда», угрожая хозяину авто применением насилия опасного для здоровья, при этом используя нож, совершил угон автомобиля.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника.

Уголовное дело по ч.4 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Сыщики установили, что злоумышленник, ранее судимый за совершение имущественных преступлений, совершал подобные преступные злодеяния на протяжении полугода на территории всех районов Нижнего Новгорода.

Сотрудники полиции просят всех граждан, пострадавших от действий злоумышленника, или обладающих информацией о его противоправных действиях сообщить об этом по телефону: 221-06-60 или по каналу связи «02».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений