В Н.Новгороде трое узбеков изнасиловали студентку

Print Friendly, PDF & Email

Одного будут судить, сообщники в розыске

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 19-летнего гражданина Узбекистана, который вместе с двумя сообщниками летом 2013 года избили и изнасиловали 19-летнюю студентку одного из учебных заведений и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Уголовное дело возбуждено по п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия к потерпевшей, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, сотрудники полиции совместно со следователями следственного отдела по Нижегородскому району СКР по региону, задержали 18-летнего уроженца Узбекистана, который подозревается в том, что вместе с двумя своими земляками изнасиловали 18-летнюю девушку.

Преступление произошло в ночное время в первых числах июля возле лицея №8, расположенном на улице Варварская (Нижегородский район). Личности сообщников были установлены. Ведется их розыск.

По сообщению следственного ведомства, преступление произошло в ночь на 2 июля 2013. Девушка возвращалась домой с выпускного вечера.

Спустя трое суток подозреваемого задержали. На территории нашего города он находился официально, был трудоустроен в одном из заведений общественного питания.

Хроника дальнейших событий:

Решением суда насильнику из Узбекистана вынесут приговор. Он будет приговорен к 8,5 годам колонии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. At

    XуeBенько. Че говорить то. Власти замалчивают как могут преступления.

    Ответить
  2. Аноним

    еГО уЖЕ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?!

    Ответить
  3. Аноним

    что ее отец сделал для того, чтобы животные никого никогда больше не изнасиловали?

    Ответить
  4. Аноним

    срезать ему яйца и заставить съесть

    Ответить
  5. Английский шпион

    В Арзамасе народ быстро весь город на «уши» поставил после убийства парня. Все чурбаны по норам забились, все вывески со своих забегаловок сняли. Нижегородские чиновники и мусора от них, видимо, хорошую мзду получают-поэтому и творят, что хотят. Чиновников-дармоедов бомбить пора!

    Ответить
  6. Аноним

    а узнали только что

    Ответить
  7. Доктор

    Власть жуликов и воров давно и в открытую насилует собственный народ этими зверьками из Азии и Кавказа!

    Ответить
  8. Юджин

    Полный беспредел… творят — что хотят. а власть — «надо им условия создавать!!!» Так итак вроде в темплом месте якобы работал.

    Ответить
  9. Вика

    напишешь вот тут свои мысли, а потом статью за экстремизм получишь, причем возможно даже быстрее чем эти черти за свои дела.

    Ответить
  10. Прох

    Совсем oxуeли эти чурки…..

    Ответить