Автобус опрокинулся в кювет в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Один человек погиб, пятеро раненых

Пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области сообщает о смертельной аварии в Ковернинском районе, которая произошла 11 января в 00:20 мск. на 12 км. автодороги Ковернино – Ильино-Заборское.

Водитель (1957 года рождения, водительский стаж 37 лет), управляя автобусом «ПАЗ 3205», по предварительным данным, не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет.

авария в Ковернинском районе

В результате ДТП женщина — пассажир автобуса (1962 года рождения) погибла, пять пассажиров получили телесные повреждения ( ж.-1963 г.р., ж.1967 г.р., ж.- 1972 г.р., ж.- 1963 г.р., м. – 1954 г.р.).

Автобус (принадлежит коммерческому предприятию) двигался в райцентр Ковернино и вез рабочих на работу. В момент ДТП в салоне находилось 6 пассажиров.

ДТП совершено вне населенного пункта, в темное время суток, искусственное освещение отсутствует, состояние проезжей части заснеженное. Данный участок автодороги. автодороги оборудован дорожными знаками 1.12.2 «Опасные повороты», с табличкой 8.2.1 «1.5 км», очагом аварийности не является.

На месте ДТП работали сотрудники полиции и МЧС. Сотрудники ГИБДД обеспечивали бесперебойное движение автотранспорта.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений