В Нижегородской области возбудили дело по факту секснасилия в отношении пенсионерки

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступник залез в дом, избил и надругался над старушкой

Как рассказали Криминальной хронике в Шатковском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя.

Он обвиняется по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Напомним, преступление было совершено в ночь на 1 января 2014 года в селе Вечкусово Шатковского района.

29-летний местный житель проник в дом, где проживает пенсионерка со своим сыном (ранее сообщалось, что супруги-пенсионеры — прим. «КХ») и их избил. Затем злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 86-летней хозяйки дома, после чего скрылся.

Сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого.

Хроника дальнейших событий:

В марте 2014 года уголовное дело в отношении насильника пенсионерки будет направлено в суд.

Суд приговорил насильника старушки к 5,5 годам колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Йопт!Это же как народ в деревне деградирывал.Скоро будут огонь добывать трением,перейдут к пещерному жительству и охотиться на мамонтов.Хотя…и во времена сплошного промискуитета до такой степени геронтофилии не опускались.

    Ответить
  2. вася

    да уж, почитаешь сводки- деградация на лицо. Волонтеров в народ, повышать культуру среди сельского населения, а то действительно превратятся хрен знает в кого, читать про их выкрутасы тошно

    Ответить