В Нижегородской области осудили насильника старенькой бабушки

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в новогоднюю ночь

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, Шатковский районный суд вынес приговор 30-летнему мужчине, который обвинялся по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Напомним, преступление было совершено в ночь на 1 января 2014 года в селе Вечкусово Шатковского района.

29-летний местный житель проник в дом, где проживает пенсионерка со своим сыном и их избил. Затем злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 86-летней хозяйки дома, после чего скрылся.

Сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого. В отношении него следователи Шатковского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело. Весной 2014 года его направили в суд.

Решением суда обвиняемый был приговорен к 6,5 годам колонии строгого режима. Свою вину он не признал лишь в части надругательства над пенсионеркой и в настоящее время обжалует это решение суда.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Будущий муж Аллы Пугачёвой

    Ответить
  2. анон

    убожество!!!

    Ответить
  3. Старый Солдат

    Не,чья-то будущая жена

    Ответить