В Н.Новгороде снесут самовольно установленное кафе «У Тарзана»

Print Friendly, PDF & Email

Те, кто еще не был — торопитесь. Хотя, лучше не рисковать

Прокуратура Нижегородской области сообщает об вступившем в силу решении апелляционной инстанции облсуда, согласно которому будет снесено кафе «У Тарзана» (у дома №23 по ул.Казанское шоссе на пересечении с ул.Богдановича, Нижегородский район, ИП Милова В.В.).

Из материалов гражданского дела следует, что индивидуальный предприниматель осуществляет деятельность по эксплуатации кафе «У Тарзана» без оформленных в установленном законом порядке правоустанавливающих документов на землю.

Фактически площадь земельного участка, занятого зданием кафе и прилегающей к нему территории, составляет около 200 кв.метров.

Договор, предоставляющий ИП право использовать вышеназванный земельный участок, в том числе и для осуществления деятельности кафе «У Тарзана», отсутствует.

Госпожнадзор выявил ряд нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации помещения кафе «У Тарзана», а именно: помещения не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией и системой оповещения людей при пожаре; на основном выходе, ведущем из зала, допущен перепад высоты пола; дверь эвакуационного выхода выполнена открывающейся не походу эвакуации людей из здания.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений