В Заволжье отчима подозревают в секснасилии к 10-летней девочке

Print Friendly, PDF & Email

Ребенок лишь спустя 2 года рассказала обо всем матери

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, в один из дней июня 2012 года, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в своем доме в городе Заволжье совершил в отношении 10-летней дочери своей гражданской жены иные действия сексуального характера.

Только в феврале 2014 года девочка рассказала о домогательствах мужчины матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан. От дачи показаний подозреваемый в педофилии отказался, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В Городце возбудили дело за принуждение потерпевшей девочки к даче ложных показаний

В Н.Новгороде отчима осудили за секс с падчерицей

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений