В Москве задержан убийца проводницы, чье тело нашли в поезде в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина залез в поезд, чтобы переночевать, но девушка ему помешала

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СКР, следователи задержали подозреваемого в убийстве 19-летней проводницы, чье тело было обнаружено в купе пассажирского вагона поезда № 219 сообщением Н.Новгород-Москва 7 января 2013 года.

Установлено, что в ночь на 7 января 2014 пьяный 38-летний мужчина, уроженец Забайкальского края без определенного места жительства, чтобы переночевать, проник во второе купе вагона, находящегося в парке ГЖД.

В купе поезда находилась 19-летняя потерпевшая, которая потребовала, чтобы мужчина немедленно покинул помещение вагона. Когда мужчина отказался, то девушка достала сотовый телефон и стала вызывать полицию

Злоумышленник выхватил из рук девушки мобильник, избил ее руками и ногами, после чего повалил на пол. Затем схватил со стены брючный ремень и задушил жертву. Украв ценные вещи потерпевшей, он с места происшествия скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время ему предъявлено обвинение.

Хроника дальнейших событий:

В декабре 2014 года уголовное дело в отношении убийцы, который задушил проводницу поезда, передадут в суд.

В Н.Новгороде осудили убийцу проводницы поезда

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Сева

    Урод!
    Гнить ему в тюрьме

    Ответить
  2. Некто Коба

    Кондом, епрст… Отдать надо было родителям девчонки. А так, считай, лет на 8-12 ему халявная крыша над головой и трехразовая жратва налогоплательщиками (в том числе родственниками забитой девушки) обеспечена.

    Ответить
  3. tami

    Вот и обеспечил себе еду и жилье бомжара… Зашибись пример для подражания.

    Ответить
  4. Юрий Васильевич

    Девочку жаль. Скорбим. Мразь должна «покончить» с собой. Есть ли нормальные мужики на зоне?

    Ответить