В Н.Новгороде пропала молодая женщина

Print Friendly, PDF & Email

Волонтеры ведут поиски

Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер НН», добровольцы их организации ведут поиски пропавшей женщины

Токаева Татьяна Петровна, 27 лет.

1 марта 2014 (суббота) около 7-8 утра ушла из дома (Сормовский район, улица Победная 20) и не вернулась, возможна послеродовая депрессия.

Приметы: рост 178 см, среднего телосложения, волосы темно-русые кудрявые, были собраны в хвост.

Татьяна Токаева пропала

Была одета в синий пуховик до колен, синие джинсы, черную шапку, сапоги без каблука разноцветные (серые и фиолетовые вставки). Сумку, телефон, паспорт, кошелек оставила дома.

Дома остался двухмесячный малыш.

Сообщается, что по фото ее узнала кондуктор автобуса. Таня попросила бесплатно ее довезти до Ясной. Там ее видели в магазине Пятерочка на Планетной 36а.

Хроника дальнейших событий:

По факту пропажи Татьяны Токаевой 7 марта 2014 года следователи возбудят уголовное дело по статье «Убийство».

В мае 2014 года тело нижегородки Татьяны Токаевой найдут в Балахнинском районе.

В июне 2014 года следователи прекратили уголовное дело по факту убийства Татьяны Токаевой. Ее смерть наступила в результате переохлаждения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Прох

    eбaнутaя…

    Ответить
  2. Валерон

    Прох дебил, не знает что такое послеродовая депрессия

    Ответить
  3. Аноним

    а вот валерон видимо знает.

    Ответить
  4. АВАС

    Депрессия послеродовая… Это видимо только [censored] касается. Так-как, родившая ребенка женщина, по сути своей, должна быть счастлива и благодарна богу.

    А с прочими «дипрессиями», это хрен положившие на все безолаберные женщины. Главное плоть свою удовлетворить. А что семья, дети… это по хрену.

    В страшенных условиях жили раньше женщины, да и сейчас некоторые живут. Но, кляня судьбинушку, не бросают семью, не деприссируют, а продолжают нести свой крест.

    Ответить
  5. Онтоним

    Гос Админ фильтруй …однако

    Ответить
  6. admin автор

    А что тут фильтровать? Человек свое мнение высказал. А уж какими словами — это его личное дело. Будем надеяться, что женщина найдется, и ее пропажа не носит криминальный характер.

    Ответить
  7. Онтоним

    Уважуха

    Ответить
  8. Аноним

    Эта женщина моя сестра, в нашей семье горе. Вы очень жестоко здесь рассуждаете. Это очень хороший и светлый человек. Очень заботливая мама. В какой-то момент подорвалось ее здоровье. От депрессий не застрахован никто. Это болезнь. Теперь это боль всей нашей семьи. Мы молимся и уповаем на Бога, что она найдется и вернется домой.

    Ответить
  9. Аноним

    не волнуйтесь, вернется. нагуляется, проветрит голову и вернется.

    Ответить
  10. Валерон

    Послеродовая депрессия — дело гормональное, это болезнь и никто не застрахован от этого.
    Удачи в поисках

    Ответить
  11. tami

    Петрововна?

    Ответить
  12. admin автор

    tami: действительно. вы первая кто это заметил. исправил. спасибо

    Ответить
  13. Елка.

    Давайте Таню, которой около 40, отправим в Америку. Пусть там доберется до президента и будет его разводить на страх. Можно и зарплату платить…. А еще лучше внедрить уборщицей в дом главаря колумбийского наркокартеля… Пусть убедит его верного пса вцепиться ему в пах, а в это время его личного доктора подложить под его личную секретаршу…. А у жены барона украсть собачку…. И всю охрану отправить волонтерами на розыски…. Охрана будет за мотивирована тем, что собачка умеет делать минет, и жена отдаст ее нашедшему бесплатно…. А в это время занять жену продажей шмотья в интернете с вшитыми в отвороты и воротнички пакетиками с героином….

    Ответить
  14. Елка.

    Передать адреса ее странички с тряпками в фейсбуке русскому ФСБ и американскому фбр для проведения контрольный закупки…. При этом жена будет думать, что начала новую жизнь, и освободилась от наркоторговли…. А когда ее схватят…. Она будет очень громко кричать и призывать правозащитников и СМИ, но тут появится Таня, расскажет что ее — жену наркобарона подставила секретарша барона, а в доказательство предъявит охи и ахи на звукозаписи доктора. Даст ей Порше, каблуки и по телефону скажет, когда нужно надавить на тапку газа….. Ты въезжает 4 колесами на обессилившего барона от кровопотери… А ФСБ…. Блин…. Фбр, да фбр ! Снимает это на видео камеру Стивена Спилберга и бесплатно показывает в рамках теле недели новое индийское кино… Русские страсти

    Ответить
  15. Аноним

    ну и дебил!

    Ответить
  16. admin автор

    Елка: еще один ваш ip-адрес попал в список адресов, чьи комментарии будут проходить модерацию.

    Ответить
  17. Аноним

    Так могут рассуждать только те люди в дом которых не пришло горе, дай вам Бог не пережить такое…Иначе вы бы не посмели так себя вести…

    Ответить
  18. Поклонник el,ka

    И тут волонтеры увидели жену барона в он Лайн трансляции судебного заседания в Интернете и вспомнили о минете…. Которого не было… Несмотря на то, что им выделили по 10 соток земли под Колымой, любовью к картофелю они не воспылали и оставались неудовлетворенными…. С целью получить не получаемое, они решили срезать дивиденды с чужого судебного заседания и совместно с Московскими адвокатами вместо аргументов привезли грязных зеленых человечков. Человечки объелись в Макдональдсе и самонейтрализовались, но был план БЭ. Отловить Дауна и заставить его верещать…. Даун как всегда оказался «закомплексованной дурой» …. И снова у комитета против пыток не появилось никакой прибыли… В еспч больше никто не хочет… У всех есть 16 статья Гражданского кодекса единичкой вверху… Кому не нравятся действия органов, могут получит с государства компенсацию…. Слава ВВП! Миша, с 8 марта!

    Ответить
  19. Марта

    Дай, Бог, чтобы нашлась поскорее.

    Ответить