Пропавшая нижегородка Татьяна Токаева найдена мертвой

Print Friendly, PDF & Email

Женщину нашли в Балахнинском районе

Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер», тело пропавшей нижегородки Татьяны Токаевой было обнаружено 4 мая в Балахнинском районе возле дороги. Как сообщает агентство «Newsroom24», по предварительной информации девушка скончалась от переохлаждения.

«Криминальная хроника» ранее сообщала о поисках пропавшей женщины. Последняя запись на страницах сайта относилась к возбуждению уголовного дела по факту ее пропажи.

Напомним, следователи следственного отдела по Сормовскому району СКР по Нижегородской области 7 марта 2014 года возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения нижегородки Татьяны Токаевой.

Татьяна Токаева пропала

Напомним, добровольцы поисково-спасательного отряда «Волонтер НН» и неравнодушные нижегородцы ведут поиски пропавшей женщины

Токаева Татьяна Петровна, 27 лет.

1 марта 2014 (суббота) около 7-8 утра ушла из дома (Сормовский район, улица Победная 20) и не вернулась, возможна послеродовая депрессия.

Приметы: рост 178 см, среднего телосложения, волосы темно-русые кудрявые, были собраны в хвост.

Была одета в синий пуховик до колен, синие джинсы, черную шапку, сапоги без каблука разноцветные (серые и фиолетовые вставки). Сумку, телефон, паспорт, кошелек оставила дома. Дома остался двухмесячный малыш.

Хроника дальнейших событий:

В июне 2014 года следователи прекратили уголовное дело по факту убийства Татьяны Токаевой. Ее смерть наступила в результате переохлаждения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Ну вот как так то, а??? ((((
    Соболезнования семье Танюши…

    Ответить
  2. Кеноби

    эх…….(((думал найдется живая……

    Ответить
  3. Ирина

    Очень и очень жалко. Слов нет. Все два месяца о ней думала пока искали,…….. очень жаль

    Ответить
  4. Аноним

    Да , жаль, надеялся что просто загуляла…. а оказалось

    Ответить