Следователи прекратили дело по факту гибели нижегородки Токаевой

Print Friendly, PDF & Email

По данным следствия, смерть наступила в результате переохлаждения

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, следователи следственного отдела по Сормовскому району СКР по Нижегородской области прекратили уголовное дело, возбужденное по ст. 105 УК РФ (убийство) по факту гибели нижегородки Татьяны Токаевой, которая пропала без вести 1 марта 2014 года.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, данные которой были получены на днях, смерть женщины не носит криминальный характер и наступила в результате переохлаждения.

Напомним, тело пропавшей нижегородки Татьяны Токаевой было обнаружено 4 мая в Балахнинском районе возле дороги. Тело обнаружил прохожий который отошел в кусты в туалет.

До этого последняя запись на страницах сайта относилась к возбуждению уголовного дела по факту ее пропажи.

Напомним, следователи следственного отдела по Сормовскому району СКР по Нижегородской области 7 марта 2014 года возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения нижегородки Татьяны Токаевой.

Татьяна Токаева пропала

Напомним, добровольцы поисково-спасательного отряда «Волонтер НН» и неравнодушные нижегородцы ведут поиски пропавшей женщины

Токаева Татьяна Петровна, 27 лет.

1 марта 2014 (суббота) около 7-8 утра ушла из дома (Сормовский район, улица Победная 20) и не вернулась, возможна послеродовая депрессия.

Приметы: рост 178 см, среднего телосложения, волосы темно-русые кудрявые, были собраны в хвост.

Была одета в синий пуховик до колен, синие джинсы, черную шапку, сапоги без каблука разноцветные (серые и фиолетовые вставки). Сумку, телефон, паспорт, кошелек оставила дома. Дома остался двухмесячный малыш.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений