В Н.Новгороде у некрополиста Москвина заканчивается срок лечения

Print Friendly, PDF & Email

Мужчину могут лечить амбулаторно

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, на днях заканчивается срок принудительного лечения нижегородского некрополиста Анатолия Москвина, который был осужден за серию актов вандализма на нижегородских кладбищах.

При условии, что если мужчине не будет продлен срок принудительного лечения, то из стационара его переведут на амбулаторное лечение.

Напомним, в феврале 2013 года Ленинский районный суд поместил Анатолия Москвина в психиатрическую клинику за то, что тот выкапывал останки нижегородок и делал из них куклы.

Хроника дальнейших событий:

На заседании 8 апреля суд продлит срок лечения некрополисту Москвину. Тот будет возражать: скажет, что он здоров и хочет заниматься наукой, выпускать газету и по-прежнему хочет стать отцом.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Константин

    Это — что. Министр МВД постановил отныне именовать прапорщиков речной полиции, мичманами. Все-таки из «водоплавающего» комсостава

    Ответить
  2. Константин

    кстати, вы пишите неправду, что срок лечения у Москвина кончается. Он не кончается, а уже КОНЧИЛСЯ. Иначе как бы я сегодня мог встретить Анатолия у канавинского универмага?

    Ответить
  3. Аноним

    вы что тут несете, вы же овощи! он гений, Мастер с большой буквы.

    Ответить