ДТП в Н.Новгороде. Двое погибли и двое ранены

Print Friendly, PDF & Email

Автомобиль «Лексус» врезался в столб

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о ДТП в Нижнем Новгороде, которое произошло 8 апреля 2014 года около 23:00 мск. на площади Сенной (Нижегородский район.

По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем «Лексус», не справился с управлением и врезался в световую опору.

В результате аварии погибли 2 девушки. Еще 2 человека пострадали (их пол не сообщается — прим. «Криминальная хроника»)

На месте ДТП работают службы быстрого реагирования. Выясняются обстоятельства произошедшей аварии.

Хроника дальнейших событий:

Число погибших в аварии на Сенной площади достигнет трех человек. Появятся фотографии с места ДТП.

По факту ДТП на Сенной площади возбудили уголовное дело

В июле 2014 года уголовное дело в отношении прапорщика Ильи Носырева передадут в суд.

В августе 2014 года суд вынесет приговор Илье Носыреву за гибель в ДТП на Сенной площади троих человек. Прапорщик получит 4 года колонии-поселения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Федя Костров

    Опять люди бьются на одних и тех же местах, очень жаль ребят.

    Ответить
  2. михаил

    Сажать надо этого
    дибила пожизнено.

    Ответить
  3. Аноним

    этот долбодятел ёще и имеет наглость утверждать что он не виноват! как его еще на службу в фсб взяли! видимо когда Б-г мозги раздавал, он в очереди за правами стоял.
    ничего, отмажут!

    Ответить
  4. Старый Солдат

    Уже почти отмазали.В первый день свою вину признал,дал объяснение.На следующий день пришел с адвокатом и с порога — меня подрезал автомобиль желтого цвета,я уходил от столкновения.Пусть полиция найдет эту машину.Вобщим,что изначально предполагалось.Какие вижу » тонкости» по этому делу : 1.Следствие будет вести гарнизонная прокуратура,они в ДТП далеко не ассы.». «2 Прапор будет на подписке(если не останется свидетелем) ,заменить ее можно на арест,если на свидетелей будет оказываться с его стороны давление. 3″Свидетелей» ПО ЖЕЛТОЙ МАШИНЕ АДВОКАТ МОЖЕТ «ИСКАТЬ» ПУТЕМ ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ,ТИПА,»сВИДЕТЕЛЕЙ И ОЧЕВИДЦЕВ ПРОСЯТ…» и НАЙДЕТСЯ ПАРОЧКА,КОТОРАЯ ВСПОМНИТ ИМЕННО О «ЖЕЛТОМ» И ИМЕННО»ПОДРЕЗАЮЩЕМ».Сторона потерпевших может искать так же и своих свидетелей и видеокамеры.Вопрос — кто лучше организуется. 4.Вопрос по службе — погранвойска,Дальний Восток.Что первое приходит на ум — «левая» икра,незаконный рыбный промысел,контрабанда…Вобщим ,как у Жванецкого -Консерватория — левые концерты — икра — золото — суд — Сибирь!А может парень кристально честен.Только в этой ситуации [censored]

    Ответить
  5. admin автор

    да. материалы сначала собирал ССО ГСУ, но волевым решением они будут переданы в военное следствие.

    Ответить
  6. Вася

    На Сенной и на здании ОРБ(бывший РУБОП) стопроцентно есть наружные камеры-вот и ответ про желтый подрезающий авто разрешается мигом.

    Ответить
  7. Старый Солдат

    Главное,что бы камеры не только висели,но и функционирывали,т.е. не являли собой импотентный придаток без исполнения своего главного предназначения.Да,еще один немаловажный штрих по теме — если бы военная контрразведка законопатила «бойца» в камеру на время следствия,то,несомненно,сделала большой шаг вперед,исполняя недавнее указание Президента В.В.Путина по зачистке Дальнего Востока от коррупции и криминала.( » Я ТАК думаю!» — герой Мкртчана из «Мимино»)

    Ответить
  8. Аноним

    Инициативная группа вывесила электронную петицию по сбору подписей за проведение справедливого следствия!Хочется верить,что когда они с плакатами выйдут на площадь то их не запишут сразу же в террористы и не разгонят танками!

    Ответить
  9. Евгений

    В петушатник его!

    Ответить
  10. Евгений

    Почему не заведено уголовное дело????? ИНТЕРЕСНО КАК НАКАЖУТ ВОДИТЕЛЯ?

    Ответить
  11. Вася

    Как накажут водителя? Да в попу его накажут)))

    Ответить
  12. Аноним

    А кто у водилы папик? А то все трещат генерал,генерал?Еще генерал или пока еще почти генерал?

    Ответить
  13. Аноним

    был генерал, есть генерал и будет генерал !!!

    Ответить
  14. Здоровый Прохожий

    А один мужик столько генералов прокормит?

    Ответить
  15. Аноним

    Как минимум двух

    Ответить