Юная нижегородка обокрала приютившего ее мужчину

Print Friendly, PDF & Email

Ее подобрали, обогрели, а она «фигвамы рисует»

Нижегородские полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража» в отношении несовершеннолетней нижегородки, сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах.

Обстоятельства дела таковы, что находящийся в командировке 33-летний мужчина, сотрудник одного из силовых ведомств, коротал время в одиночестве, пока не познакомился с молодой девушкой.

Та поплакалась ему, что поссорилась со своими родственниками и что теперь ей негде ночевать. Тогда мужчина, как истинный джентльмен, предложил даме провести с ним ночь в одной из гостиниц, расположенных в Канавинском районе. Та согласилась.

Когда мужчина принимал душ, дама, видимо, решила, что не стоит больше злоупотреблять гостеприимством и решила покинуть номер. Вместе с ней гостиницу покинули золотые украшения хозяина и деньги, всего на общую сумму около 70 тысяч рублей.

Обворованный обратился за помощью в полицию, и вскоре сыщики в одном из ломбардов обнаружили похищенные украшения. Установили личность и задержали подозреваемую.

Ею и оказалась 17-летняя девушка, жительница одного из районов Нижегородской области.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Онтоним

    предложил даме провести с ним ночь в одной из гостиниц всего на общую сумму около 70 тысяч рублей.Дорогие малолетки…

    Ответить
  2. Сява

    Когда она выходила ее зрачки начинали показывать тусклое свечение…. Куда куда он приехал? В академию МВД на повышение квалификации? Оставил сотрудникам номер своего мобильного телефона? Так так так……

    Ответить
  3. Аноним

    Мразь! Повезло ему, а он ещё жалуется. За растление надо пидoра прижучить.

    Ответить
  4. Старый Солдат

    Во-первых — «сотрудник силового ведомства» это полицейский,приехавший в командировку.А во-вторых — в чем его джентельменство? Он предложид ей свою постель,а сам улегся с взведенными пистолетами и обнаженной шпагой у двери,охраняя сон юной беглянки? Ну,типа ,как в «Последней реликвии» в сцене в трактире? Нет,банально вступил с ней в половую связь безо всякого рыцарства,но с присущей пролетарской прямолинейностью.Отсюда еще вопросы — было ли при нем табельное оружие,как и где оно хранилось,амур был за деньги или же по согласию?А вообще то деваха,скорее всего,воровка на доверии и за нейне один такой эпизод.Мораль сдержаннее надо быть,сдержаннее…

    Ответить
  5. Старый Солдат

    Да,а что это за «золотые украшения» на 70 тыщ? Он что,приехал как новогодняя елка в побрякушках? А моральный кодекс сотрудника полиции,указывающий на то что бы сотрудники не носили ювелирных украшений кроме обручальных колец (мужчины).Вобщим,я бы ей порекомендовал старую надежную испытанную временем Защиту Филидора.После чего мент должен сам отдать ей украшения и постараться замять дело.

    Ответить
  6. Аноним

    Не мешало бы выставить на сайте фото ментеныша,чую что он старый педофил и в командировке отжигает по полной.Народ посмотрит и узнает героя!

    Ответить
  7. Александр

    Не побоялся сотрудник огласки, видимо, и бабла жалко, и есть, кому за него заступиться

    Ответить
  8. Аноним

    Старый, какой-такой «моральный кодекс»? Ты ж сам вроде из ихнего брата. Ему бы хоть УК разучить. Девочка то… несовершеннолетняя.

    Ответить
  9. admin автор

    вношу ясность: сотрудник — не полицейский. девочка только по паспорту несовершеннолетняя, а по рассказам — вполне взрослая.
    почему многие так плохо думают о людях? может у него в мыслях ничего такого не было и он действительно хотел ей предложить лишь ночлег? )

    Ответить
  10. Аноним

    Ну разумеется. А «за совращение несовершеннолетних» — это тост!

    Ответить
  11. Аноним

    да ??? а что разве это не тост???

    Ответить
  12. Сява

    Да, Мишаня…. Если по паспорту несовершеннолетняя, а выглядит старше, значит мент не преступник? Так так…. Знаем мы чьи это методы малолеток подкладывать….. Зачем силовому ведомству курсы повышения квалификации в Нижегородской Академии МВД?

    Ответить
  13. Аноним

    «девочка только по паспорту несовершеннолетняя, а по рассказам — вполне взрослая» — высказывание, характерное для оправдывающихся педофилов.

    Ответить
  14. 111

    Так почитаешь. Все правильные, никто в командировки не ездит, а если ездят, то святые. И с чего взяли, что это был мент? У нас достаточно много др. силовых структур.

    Ответить