В Нижегородской области утонули два охотника

Print Friendly, PDF & Email

Поохотились, блин, на уточек

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, трагедия произошла в Краснобаковском районе. 23 апреля местные жители извлекли из озера Безглядовское в поселке Быструха двух утонувших мужчин.

Как удалось выяснить, четверо мужчин приехали в Краснобаковский район на охоту. Двое из них отправились на тетеревиный ток, еще двое – на резиновой лодке на озере охотились на уток. Вернувшись с тетеревиной охоты, мужчины вместо двух своих приятелей обнаружили на поверхности воды перевернувшуюся лодку в окружении подсадных уток.

Обстоятельства произошедшего уточняются. Предполагается, что двое охотников вышли на воду в нетрезвом состоянии.

Между тем, несчастные случаи из-за алкоголя на охоте происходят довольно регулярно.

В Уренском районе, например, охотник упал в костер и погиб. Во время охоты пьяные мужчины потеряли собак. Вечерело и охотники решили переночевать в сторожке, а на следующий день заняться поисками собак. Выпили еще. Потом еще.

Когда проснулись, то отправились на поиски пропавших собак. Один из них — 51-летний мужчина отказался принимать участие в поисках, сославшись на плохое самочувствие, вследствие того, что накануне «принял на грудь» большое количество алкоголя.

Оставив товарища в сторожке, мужчины отправились на поиски. Вернувшись спустя несколько часов, они обнаружили тело приятеля, лежащим в костре.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Веселый

    Водяной поработал, а там Леший.

    Ответить
  2. Аноним

    Месть уток

    Ответить
  3. Вася

    моя жена говорит …..»Охота это когда ей и тебе охота» не пейте водку на воде товарисчи!

    Ответить
  4. Аноним

    Знаю его жену, недавно только сына единственного схоронила, а теперь еще и муж сгорел, совсем одна осталась несчастная… жалко ее,…

    Ответить