В Н.Новгороде осужден анальный наркокурьер

Print Friendly, PDF & Email

Я, говорит, не знаю, как наркотик в меня попал

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник прокурора Канавинского района Ксения Назарова, районный суд вынес приговор нижегородцу, который обвинялся в незаконной перевозке наркотиков.

По данным следствия, в январе 2014 года мужчина приобрел наркотик «героин» (около 2 граммов) на территории Канавинского района, завернул в бумажку, замотал полиэтиленовой пленкой, после чего засунул это в свое анальное отверстие и поехал в одну из колоний в поселок Буреполом Тоншаевского района.

На вокзале его задержали сотрудники транспортной полиции и анально досмотрели. Наркотик, естественно, нашли, чему мужчина был очень удивлен.

Он заявил, что сам очень удивлен такой находке, поскольку человек законопослушный и с наркотиками дел не имеет.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 3 лет и 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. anonim

    Анальный XDDDD

    Ответить
  2. Аноним

    пацан из омона рассказывал, что в бывали случаи в анусах мобильники и зарядники находили

    Ответить
  3. Аноним

    Анальный клоун XD

    Ответить
  4. а 2

    А там что только не носят! Мобильники у многих жуликов находят. Сейчас еще телефоны компактные. А если 90-е вспомнить с «Моторолой профайл 300»! Ужас!

    Много лет назад, был случай! Нашли у жулика в анальном отверстии наркотики. Изъяли. Дело в суд направили. Жулик, по приговору суда, уехал в колонию. И оттуда начал строчить жалобы. Что при изъятии он «получил моральную травму», и что героин ему «ПОДКИНУЛИ» и т.д. и т.п.! В те времена не было следственного комитета, но люди готовые на все ради карьеры тоже были. И началось! Милиционеров затаскали по допросам, кого то и «по сотке» закрыли. Спасла их случайность, никого не посадили и не уволили. Случись эта история сейчас – сидели бы точно!
    Так что с «анальным досмотром» надо быть аккуратным!

    Ответить
  5. Вася

    помню в 90-е годы наши «челноки» вылетая в Дубай за товаром в анусе доллары вывозили,чтоб на таможне не декларировать)))))

    Ответить
  6. Аноним

    Анальный наркокурьер-это 5! А удивленный анальный наркокурьер-10)))

    Ответить
  7. Мартин

    На вокзале его задержали сотрудники транспортной полиции и анально досмотрели. «Анально досмотрели»-это нечто….)))))

    Ответить
  8. Аноним

    васе! №5! небось сам не один рейс сделал,раз знаешь,да и обратно наверное вез золотишко так же в анусе,чтоб пошлины не платить)))))!Анальный ты контрабандист,а не вася(((АнКО короче или Анка как тебе такое погоняло?

    Ответить