Из квартиры сына генерала Шаева ничего не украли — ГУ МВД

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина не стал писать заявление в полицию

Как рассказали «Криминальной хронике» в ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в ночь с 14 на 15 мая 2014 года в квартире, которую снимает сын начальника ГУ МВД РФ по Нижегородской области Ивана Шаева, был сломан дверной замок.

Поскольку из квартиры ничего похищено не было, то мужчина не стал писать в полицию заявление об этом инциденте.

Напомним, как сообщала ранее «КХ», из квартиры сына полицейского генерала были украдены драгоценности и деньги на довольно значительную сумму (по словам источника она «превышает десятки миллионов рублей»).

Теперь остается только порадоваться за то, что все обошлось благополучно и извиниться за возведение понапраслины на сына высокопоставленного полицейского чина.

С источником будет проведена разъяснительная беседа и сделаны надлежащие оргвыводы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    анекдот

    Ответить
  2. Аноним

    Кому там анекдот? Доходы то уже задекларированы…

    Ответить
  3. Аноним

    Это в одном ряду о «ненаехавшем депутате» «рикошете в стоп-сигнал», полковнике-не-избившем девушку…Вы говорите,говорите.Мы же всему верим.По большому счету Иван Михайлович так покосил уголовный розыск,что теперь и раскрывать некому.Это не каблуками щелкать и преданно в глаза смотреть.Тут работать надо.Владислав,раскроешь? Вопрос чести.

    Ответить
  4. Аноним

    Зато наш доблестный уголовный розыск так хорошо устроился в «Попугай-НН», прошел курсы переподготовки театральных режиссеров в ТЦ Фантастика и Этажи, что начал создавать проблемы гражданам просто на пустом месте из любви к искусству….. Трутни и очковтиратели

    Ответить
  5. Аноним

    Решили не портить раскрываемости…

    Ответить
  6. Конь Македонского

    Раскрываемость тут пох,тут нужно бы было отвечать на вопросы откуда дровишки?И как это не камуфлируй один х.. выплывет.Зачем эти резонансы.А розыск будет вестись в рамках какого ни то другого глухаря,оперативная работа в смысле.

    Ответить
  7. Аноним

    в первую очередь бывалову вместе с его излюбленными чопами что нито оторвать нужно

    Ответить
  8. александр

    Господа, хватит лить помои в адрес генерала и его зама.,зависть плохая черта характера.завидуйте молча.:-)

    Ответить
  9. Аноним

    Бывалому никто уже завидовать не будет, сам начальнику организовал

    Ответить
  10. 111

    Злоумышленники увидев фотографии на стенах и поняв, чья это квартира убрались в комнатах и помыли кота.

    Ответить
  11. примиряющий

    Ну ты посмотри ….. сынок у генерала нищь как церковная мышь прекрасно взять у него нечего так хоть занесли бы чего-нибудь тысячи на 2 продуктов там телефон какой никакой глядишь до осени и продержится и бате бедствующему поможет ….. бедолаги одно слово …. тут за пол мешка картошки того гляди убьют а сынка генерала пожалели….

    Ответить
  12. Старый Солдат

    Лет 6 назад «выставили хату» у тогдашнег нач милиции общественной безопасности в Нижнем.(из питерских).Все чин-чинарем: деньги,золотишко кой-какое.Да, еще ,подлец,в карман парадного кителя того..Ну,в общем,запх нехороший был по квартире.А денег,между прочим,не много то и было.Честный был генерал.И что бы вы думали — таки негодяев поймали.Приглашает к себе в кабинет оперов-сыщиков генерал и благодарит: лезет в свой стол и шебуршится.Ну,думаем,счас на «поляну» нам субсидирует или хорошего вискаря выкатит.Ждем-с верноподданно монаршей милости,переминаемся в предвкушении генеральского гостинца.Доста,поворачивается и каждому самолично вручает…знак питерского ОМОНа…Немая сцена.(«Все что могу,все что могу.» -генерал из «Кровавого снега» Ю.Бондарева)

    Ответить
  13. Аноним

    Ну так бывшие мясники сейчас стали провокаторами. Вы , старый солдат, во всей этой схеме провокатором работаете, а еще специалистом по связям с бывшими работниками полиции, которые сейчас пристроились в охранные агентства, которые выполняют работу коррумпированных полицейских. Вы также как и Копытов и Бывалов знаете Медиаторов. Вы знаете организаторов схем, как и кого будем грабить, вам спускают вранье, почему грабить, но выбирают за Вас другие люди. Сдайте всех, а то Бывалов готов первым забрать сектор приз, а вы в дураках с Копытовым останетесь

    Ответить
  14. Аноним

    А знаете ли вы, что денежки на схемы приходят из за границы? А почему вас так пугает что ФСБ этим занимается ? А кому же еще? Кто из солидных граждан выдает вам деньги и схемы работы? Если работают оперативные сотрудники не МВД? Я бы ни одному сотруднику поручения бы не выдал? Только операм из другого ведомства

    Ответить