Депутата Булавинова сняли с рейса за дебош в самолете

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, вел себя некорректно (дополнено)

В московском аэропорту Домодедово 51-летнего Вадима Булавинова сняли с рейса прямо с борта самолета и препроводили в отдел полиции, сообщает Lifenews.

По словам очевидцев, депутат и по совместительству член комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ, вел себя некорректно.

Дополнено:

Депутат и член комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Вадим Булавинов не смог проснуться и самостоятельно покинуть самолет после приземления в аэропорту Домодедово. По словам очевидцев, народный избранник, летевший рейсом авиакомпани Vueling Airlines из испанского города Аликанте в Москву, был пьян.

– Он не мог проснуться и самостоятельно выйти из самолета, – рассказали источники Lifenews.

Вадим Булавинов, дебош в самолете

Не сумев разбудить пассажира, экипаж самолета вызвал подкрепление. Прибывшие полицейские проводили его в медпункт в аэропорту. Спустя полчаса его отпустили, и Булавинов уехал домой.

Представители МВД подтвердили, что были вызваны для разбирательства с одним из пассажиров рейса Аликанте – Москва.

По словам пресс-секретаря партии «Единая Россия» Андрея Куренного, инцидент с депутатом Вадимом Булавиновым будет расследован самым тщательным образом. Ему грозит лишение депутатской неприкосновенности.

Депутат Госдумы Вадим Булавинов («Единая Россия») заявил «Интерфаксу», что никакого конфликта в аэропорту «Домодедово» с работниками аэропорта у него не было, и с рейса его не снимали.

«Это полная чушь — с рейса меня никто не снимал, и никакого скандала, поскольку я человек толерантный, не было», — сказал в понедельник В.Булавинов, комментируя сообщения СМИ о том, что его якобы сняли с рейса в «Домодедово» из-за «некорректного поведения».

Как рассказал парламентарий, он прилетел в Москву в «Домодедово» сегодня в 04:00, и, действительно, немного выпил. «Если бы я не был депутатом, никто бы на это не обратил внимания», — полагает В.Булавинов.

При этом он уточнил, что свое депутатское удостоверение не предъявлял, поскольку необходимости в этом не было, и вообще ни о каком инциденте речи нет. «Мне кажется, просто кто-то из сотрудников аэропорта получает деньги за «слив» подобной информации», — высказал мнение депутат.

Он считает, что это обусловлено повышенным интересом к депутатам Госдумы со стороны общественности. «Я в шоке — сегодня с утра мне все звонят по этому поводу, хотя никаких оснований для такого повышенного интереса нет», — добавил В.Булавинов.

Материалы по теме:

2023 год. Экс-мэр Н.Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов избил бывшую жену

Вадим Булавинов прокомментировал инцидент с “избиением” экс-жены

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    перед выборами все это((((

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Ну ужрался, ну уснул… С кем не бывает. А в чем дебош заключается?

    Ответить
  3. Аноним

    устал человек

    Ответить
  4. цыган

    хуль такого. тоже человек. вадим мы с тобой, держись!

    Ответить
  5. Сергей

    Депутаты такие же люди. В 4 00 часа даже после 300 грамм виски тяжело проснуться.

    Ответить
  6. Аноним

    особенно, если с хмурым намешать ))))))

    Ответить
  7. knurf

    я вот тоже признаки дебоша даже с лупой найти не могу. хотя, когда читал заголовок, подумал со злобой: «очередная распоясавшаяся властная пьянь»… вот так нас и вводят в заблуждение.

    Ответить
  8. knurf

    потом смотрю — да это ж про меня! да как посмели, холопы!!!!!

    Ответить
  9. Дмитрий

    ОЛЕЖКА СОРОКИН ХУЛИГАНИТ! ЗАССАЛ ПАДЛА,,,,ЧТО ЛЕШИТЬСЯ КРЕСЛА А ВМЕСТЕ СНИМ И ВСЕ ЕГО ШАРАЖКИНЫ КОНТОРКИ ОФОРМЛЕННЫЕ НА ЖЕНЕЖКУ владу или злату [censored] проссышь полетят к чертям!!! СОРОКИНА В ПЕЧЬ

    Ответить
  10. admin автор

    оставлен заголовок первоначальной новости лайфньюса (первая ссылка), когда еще не были известны подробности инцидента. сейчас само сообщение уже переписано.

    Ответить
  11. Бендер

    Засосал … Неправда, не кому здесь и засосать и не к кому зассать …. Измельчали… Одне Шариковы и кокаиновые дурачки…. И стоит Илья Муроммец один, красивый умный и сильный

    Ответить
  12. аноним

    Я в 4 утра после 300 гр. нормально просыпаюсь! Может в депутаты пойти?

    Ответить
  13. Хинштейн

    Не пущу! Все мое!

    Ответить
  14. Обыватель

    Дебош заключался в том, что он сильно храпел во сне.

    Ответить
  15. Хинштейн

    Как страшно жить)))

    Ответить
  16. Старый Солдат

    Ни х е ра не понятна формулировка «некорректное поведение». Если,к примеру,перднуть в присутствии английской королевы — то это вызовет политический резонанс,а если на рыбалке с мужиками — то то ржач.Действие одно — последствия разные.А вобще-то что тут такого? Ну выпил,ну уснул.Может,лекарство выпил или со страху перед полетом решил отключиться.Высосан конфликт из пальца.Это не монаховские загибоны.

    Ответить
  17. Аноним

    Почему «сняли»,если благополучно прилетел?

    Ответить