В Н.Новгороде младенец упал из окна 7 этажа

Print Friendly, PDF & Email

Состояние ребенка очень тяжелое

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователями отдела по Автозаводскому району ведомства начата проверка по факту выпадения из окна 7 этажа малолетнего ребенка.

По предварительным данным произошел несчастный случай. 25 июня 2014 года около 8 часов утра из окна комнаты, расположенной на 7 этаже многоэтажного дома по ул. Челюскинцев Автозаводского района г. Н.Новгорода выпал мальчик в возрасте 1 год и 9 месяцев. Ребенок был госпитализирован в реанимационное отделений городской больницы, состояние пострадавшего очень тяжелое.

В момент трагедии мать мальчика с его братом-близнецом находилась в ванной комнате.

При осмотре места происшествия установлено, что мальчик выпал из окна, не оборудованного москитной сеткой. Около подоконника находится комод, на который как полагают следователи, и забрался малыш, после чего сам открыл створку окна.

Между тем, последний зафиксированный случай падения ребенка из окна дома в Нижнем Новгороде произошел 9 июня текущего года.

Как сообщала тогда «Криминальная хроника», инцидент произошел на улице Большой Печерской. 1,5-годовалый мальчик забрался на подоконник окна квартиры на 7 этаже, открыл створку и выпал из окна на улицу.

В этой комнате в это время находился его старший 12-летний брат, который играл в компьютер, и не заметил, как его братишка забрался на подоконник.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений